Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Абакан - Емельяново

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:33
Абакан, улица Вокзальная; дом 17
6 ч. 26 м
Рейс: # 791о
Хундай (А/К 1967)
07:59
Емельяново,
06:30
Абакан, улица Вокзальная; дом 17
6 ч. 57 м
Рейс: # 791о
Хундай (А/К 1967)
13:27
Емельяново,
16:35
Абакан, улица Вокзальная; дом 17
6 ч. 42 м
Рейс: # 791о
Хундай (А/К 1967)
23:17
Емельяново,
01:33
Абакан, улица Вокзальная; дом 17
6 ч. 26 м
Рейс: # 791о Кызыл Монгулек г-ца — Красноярск АВ
Хундай (А/К 1967)
07:59
Емельяново,
06:30
Абакан, улица Вокзальная; дом 17
6 ч. 57 м
Рейс: # 791о Кызыл Монгулек г-ца — Красноярск АВ
Хундай (А/К 1967)
13:27
Емельяново,
16:35
Абакан, улица Вокзальная; дом 17
6 ч. 42 м
Рейс: # 791о Кызыл Монгулек г-ца — Красноярск АВ
Хундай (А/К 1967)
23:17
Емельяново,
По маршруту Абакан - Емельяново курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Абакан - Емельяново выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 41 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 26 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1120 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1120.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • А/К 1967
  • В рейсы Абакан - Емельяново выходят автобусы следующих типов:

  • Хундай