Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Абакумы - Гомель

Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:20
Абакумы, АБАКУМЫ
1 ч. 49 м
Рейс: #207531625 АБАКУМЫ - ГОМЕЛЬ_АВ
(Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_)
10:09
Гомель,
08:20
Абакумы, АБАКУМЫ
1 ч. 41 м
Рейс: #207531627 АБАКУМЫ - ГОМЕЛЬ_АВ
(Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_)
10:01
Гомель,
08:20
Абакумы, АБАКУМЫ
1 ч. 57 м
Рейс: #207531822 АБАКУМЫ - ГОМЕЛЬ_АВ
(Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_)
10:17
Гомель,
08:20
Абакумы, АБАКУМЫ
1 ч. 49 м
Рейс: #208644057 АБАКУМЫ - ГОМЕЛЬ_АВ
(Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_)
10:09
Гомель,
08:20
Абакумы, АБАКУМЫ
1 ч. 41 м
Рейс: #208644060 АБАКУМЫ - ГОМЕЛЬ_АВ
(Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_)
10:01
Гомель,
08:20
Абакумы, АБАКУМЫ
1 ч. 57 м
Рейс: #208644200 АБАКУМЫ - ГОМЕЛЬ_АВ
(Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_)
10:17
Гомель,
08:20
Абакумы, АБАКУМЫ
1 ч. 49 м
Рейс: #208666304 АБАКУМЫ - ГОМЕЛЬ_АВ
(Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_)
10:09
Гомель,
08:20
Абакумы, АБАКУМЫ
1 ч. 41 м
Рейс: #208666308 АБАКУМЫ - ГОМЕЛЬ_АВ
(Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_)
10:01
Гомель,
08:20
Абакумы, АБАКУМЫ
1 ч. 57 м
Рейс: #208666367 АБАКУМЫ - ГОМЕЛЬ_АВ
(Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_)
10:17
Гомель,
19:30
Абакумы, АБАКУМЫ
1 ч. 47 м
Рейс: #208666305 АБАКУМЫ - ГОМЕЛЬ_АВ
(Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_)
21:17
Гомель,
19:30
Абакумы, АБАКУМЫ
1 ч. 38 м
Рейс: #208666309 АБАКУМЫ - ГОМЕЛЬ_АВ
(Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_)
21:08
Гомель,
19:30
Абакумы, АБАКУМЫ
1 ч. 55 м
Рейс: #208666368 АБАКУМЫ - ГОМЕЛЬ_АВ
(Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_)
21:25
Гомель,
По маршруту Абакумы - Гомель курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Абакумы - Гомель выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 48 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 38 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 248 руб., а самый дешевый билет можно купить за 236.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • В рейсы Абакумы - Гомель выходят автобусы следующих типов: