Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Адлер - Калач-на-Дону

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:00
Адлер, Остановка Санаторий «Знание»/Пансионат Знание
17 ч
Рейс: #472048 Адлер - Калач-на-Дону
(Ной-Тур)
07:00
Калач-на-Дону,
15:00
Адлер, Остановка Санаторий «Знание»/Пансионат Знание
17 ч
Рейс: #2056031 Адлер - Калач-на-Дону
(Путевочка)
08:00
Калач-на-Дону,
15:15
Адлер, Остановка Санаторий «Знание»/Пансионат Знание
16 ч. 45 м
Рейс: #2056033 Адлер - Калач-на-Дону
(Путевочка)
08:00
Калач-на-Дону,
По маршруту Адлер - Калач-на-Дону курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Адлер - Калач-на-Дону выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2224 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2070.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Ной-Тур
  • Путевочка
  • В рейсы Адлер - Калач-на-Дону выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Адлер