Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Адлер - Киев

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:30
Адлер, Остановка Ленина 246, магазин Паркета.
1 д. 4 ч. 30 м
Рейс: #Веселое - Сочи - Киев
(Парус Лайн)
13:00
Киев,
05:30
Адлер, возле ЖД (ост. по ул. Лавровая)
1 д. 12 ч. 30 м
Рейс: #223171498 Адлер - Киев
(Viabona express)
18:00
Киев,
05:30
Адлер, Остановка Лавровая район ЖД вокзала
1 д. 12 ч. 30 м
Рейс: # Адлер - Киев
neoplan 117 (53 seats) (Viabona Express)
18:00
Киев,
06:00
Адлер, Остановка Лавровая район ЖД вокзала
1 д. 11 ч. 20 м
Рейс: # Адлер - Сочи - Киев
(Нудьга Д.В.)
17:20
Киев,
По маршруту Адлер - Киев курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Адлер - Киев выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 10 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 4 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5662 руб., а самый дешевый билет можно купить за 5265.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Парус Лайн
  • Viabona express
  • Viabona Express
  • Нудьга Д.В.
  • В рейсы Адлер - Киев выходят автобусы следующих типов:

  • neoplan 117 (53 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Адлер