Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Адлер - Краснодар,

Обратный маршрут Найдено 104 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:20
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
9 ч. 10 м
Рейс: #693019 Адлер - Краснодар
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
01:30
Краснодар,
15:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 15 м
Рейс: #220323801 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
23:45
Краснодар,
15:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 31 м
Рейс: #220323802 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
00:01
Краснодар,
15:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 40 м
Рейс: #220323804 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
00:10
Краснодар,
15:45
Адлер, Автобусная остановка "ЖД вокзал"
8 ч. 14 м
Рейс: #1231333 Адлер - Краснодар
(Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.)
23:59
Краснодар,
16:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 30 м
Рейс: #224300878 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
00:30
Краснодар,
11:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч
Рейс: #223746657 Сухум - Ставрополь
(Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична)
19:00
Краснодар,
11:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч
Рейс: #226419407 Сухум - Ставрополь
(Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична)
19:00
Краснодар,
21:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
6 ч
Рейс: #236657756 Адлер - Краснодар
(ИП Жила Ю. И.)
03:00
Краснодар,
21:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
6 ч. 20 м
Рейс: #236657758 Адлер - Краснодар
(ИП Жила Ю. И.)
03:20
Краснодар,
11:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321646 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Краснодар,
21:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321648 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
04:00
Краснодар,
21:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 20 м
Рейс: #255321649 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
04:20
Краснодар,
21:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321714 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
04:00
Краснодар,
21:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 20 м
Рейс: #255321715 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
04:20
Краснодар,
11:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321727 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч
Рейс: #251136122 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 30 м
Рейс: #251136124 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:30
Краснодар,
21:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321728 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
04:00
Краснодар,
21:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 20 м
Рейс: #255321730 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
04:20
Краснодар,
21:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321751 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
04:00
Краснодар,
21:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 20 м
Рейс: #255321752 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
04:20
Краснодар,
11:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321764 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Краснодар,
21:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321767 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
04:00
Краснодар,
21:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 20 м
Рейс: #255321768 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
04:20
Краснодар,
11:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255322139 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч
Рейс: #251142977 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч
Рейс: #251142982 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 30 м
Рейс: #251142987 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:30
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 30 м
Рейс: #251142990 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #258423835 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 10 м
Рейс: #258423836 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:40
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #258413492 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 10 м
Рейс: #258413493 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:40
Краснодар,
11:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321781 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч
Рейс: #251136816 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 30 м
Рейс: #251136819 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #258423793 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 10 м
Рейс: #258423794 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:40
Краснодар,
11:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321920 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #258423809 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 10 м
Рейс: #258423810 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:40
Краснодар,
11:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321835 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #258423799 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 10 м
Рейс: #258423800 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:40
Краснодар,
11:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321969 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч
Рейс: #251139609 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 30 м
Рейс: #251139610 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #258423815 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 10 м
Рейс: #258423816 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:40
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч
Рейс: #251137860 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 30 м
Рейс: #251137864 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #258423801 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 10 м
Рейс: #258423802 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:40
Краснодар,
11:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321883 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #258423805 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 10 м
Рейс: #258423806 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:40
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #258423803 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 10 м
Рейс: #258423804 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:40
Краснодар,
06:00
Адлер, Магазин "Магнит", напротив ЖД вокзала
6 ч
Рейс: #2480306 Адлер - Краснодар
(KUZM-BUBA)
12:00
Краснодар,
11:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321981 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #258423817 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 10 м
Рейс: #258423818 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:40
Краснодар,
11:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #255321896 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч
Рейс: #251138450 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 30 м
Рейс: #251138453 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #258423807 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 10 м
Рейс: #258423808 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:40
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч
Рейс: #258423811 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:30
Краснодар,
22:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 10 м
Рейс: #258423812 Адлер - Краснодар
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
05:40
Краснодар,
23:05
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 55 м
Рейс: #264344153 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
07:00
Краснодар,
15:00
Адлер, КПП ПСОУ
8 ч
Рейс: #264060672 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
15:15
Адлер, остановка Лавровая
7 ч. 45 м
Рейс: #264060673 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
23:05
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 55 м
Рейс: #264344352 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
07:00
Краснодар,
15:00
Адлер, КПП ПСОУ
8 ч
Рейс: #264061019 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
15:15
Адлер, остановка Лавровая
7 ч. 45 м
Рейс: #264061022 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
23:05
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 55 м
Рейс: #264496372 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
07:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч
Рейс: #252689543 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 30 м
Рейс: #252689544 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:30
Краснодар,
15:00
Адлер, КПП ПСОУ
8 ч
Рейс: #264083079 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
15:15
Адлер, остановка Лавровая
7 ч. 45 м
Рейс: #264083080 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
23:05
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 55 м
Рейс: #264496384 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
07:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч
Рейс: #252960474 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 30 м
Рейс: #252960477 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:30
Краснодар,
15:00
Адлер, КПП ПСОУ
8 ч
Рейс: #264083105 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
15:15
Адлер, остановка Лавровая
7 ч. 45 м
Рейс: #264083106 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
23:05
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
7 ч. 55 м
Рейс: #264496392 Красная Поляна — Ростов-на-Дону
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
07:00
Краснодар,
15:00
Адлер, КПП ПСОУ
8 ч
Рейс: #264227031 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
15:15
Адлер, остановка Лавровая
7 ч. 45 м
Рейс: #264227032 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч
Рейс: #266752215 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 30 м
Рейс: #266752216 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:30
Краснодар,
15:00
Адлер, КПП ПСОУ
8 ч
Рейс: #264227033 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
15:15
Адлер, остановка Лавровая
7 ч. 45 м
Рейс: #264227034 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
15:00
Адлер, КПП ПСОУ
8 ч
Рейс: #264083173 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
15:15
Адлер, остановка Лавровая
7 ч. 45 м
Рейс: #264083174 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
15:00
Адлер, КПП ПСОУ
8 ч
Рейс: #264083286 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
15:15
Адлер, остановка Лавровая
7 ч. 45 м
Рейс: #264083287 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч
Рейс: #256909106 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:00
Краснодар,
15:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
8 ч. 30 м
Рейс: #256909107 Адлер - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
23:30
Краснодар,
15:00
Адлер, КПП ПСОУ
8 ч
Рейс: #264074116 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
15:15
Адлер, остановка Лавровая
7 ч. 45 м
Рейс: #264074117 Гагра — Стаханов
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
23:00
Краснодар,
16:20
Адлер Адлер, Адлер (ост."Лавровая", напротив ж/д)
9 ч. 10 м
Рейс: #7068516 Адлер - Краснодар
Временная схема (ИП Семенов)
01:30
Краснодар Краснодар,
16:20
Адлер, АДЛЕР
9 ч. 10 м
Рейс: #271323951 89 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
Временная схема 46 Мест (ИП Семенов)
01:30
Краснодар,
16:20
Адлер Адлер, Адлер (ост."Лавровая", напротив ж/д)
9 ч. 10 м
Рейс: #2529694 Адлер - Краснодар
ZONGTONG (ИП Семенов)
01:30
Краснодар Краснодар,
По маршруту Адлер - Краснодар, курсируют 104 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Адлер - Краснодар, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 38 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1816 руб., а самый дешевый билет можно купить за 633.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
  • ИП Бурмаков М. П.
  • Алекс-Тур / ИП Кондратьев Г.М.
  • Индивидуальный предприниматель Фоменко Ирина Ильинична
  • ИП Жила Ю. И.
  • ИП Бурмаков Михаил Павлович
  • KUZM-BUBA
  • ИП Пащенко Вячеслав Васильевич
  • ИП Семенов
  • В рейсы Адлер - Краснодар, выходят автобусы следующих типов:

  • Hyundai Grand Starex
  • Временная схема
  • Временная схема 46 Мест
  • ZONGTONG
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Адлер