Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Адлер - Ставрополь

Обратный маршрут Найдено 51 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
13 ч. 25 м
Рейс: #213665914 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
04:55
Ставрополь,
15:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
13 ч. 40 м
Рейс: #213665915 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
05:10
Ставрополь,
15:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
14 ч
Рейс: #213665916 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
05:30
Ставрополь,
16:20
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
15 ч. 20 м
Рейс: #46068 Адлер - Ставрополь
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
07:40
Ставрополь,
16:20
Адлер, ост. "Лавровая" район ЖД вокзала
15 ч. 20 м
Рейс: #213509594 Сочи - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
07:40
Ставрополь,
16:20
Адлер, ост. "Лавровая" район ЖД вокзала
15 ч. 20 м
Рейс: #213521995 Сочи - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
07:40
Ставрополь,
16:20
Адлер, ост. "Лавровая" район ЖД вокзала
15 ч. 20 м
Рейс: #213521191 Сочи - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
07:40
Ставрополь,
16:20
Адлер, ост. "Лавровая" район ЖД вокзала
15 ч. 20 м
Рейс: #213516568 Сочи - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
07:40
Ставрополь,
15:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
13 ч. 25 м
Рейс: #219931729 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
04:55
Ставрополь,
15:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
13 ч. 40 м
Рейс: #219931731 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
05:10
Ставрополь,
15:30
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
14 ч
Рейс: #219931734 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
05:30
Ставрополь,
16:20
Адлер, ост. "Лавровая" район ЖД вокзала
15 ч. 20 м
Рейс: #213971582 Сочи - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
07:40
Ставрополь,
16:20
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
15 ч
Рейс: #2060025 Адлер - Ставрополь
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
07:20
Ставрополь,
16:20
Адлер, ост. "Лавровая" район ЖД вокзала
15 ч. 20 м
Рейс: #215469497 Сочи - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
07:40
Ставрополь,
16:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
13 ч. 15 м
Рейс: #224285614 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
05:15
Ставрополь,
16:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
13 ч. 30 м
Рейс: #224285617 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
05:30
Ставрополь,
16:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
14 ч
Рейс: #224285619 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
06:00
Ставрополь,
16:20
Адлер, ост. "Лавровая" район ЖД вокзала
15 ч. 20 м
Рейс: #216415565 Сочи - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
07:40
Ставрополь,
16:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
13 ч. 15 м
Рейс: #224286415 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
05:15
Ставрополь,
16:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
13 ч. 30 м
Рейс: #224286417 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
05:30
Ставрополь,
16:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
14 ч
Рейс: #224286419 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
06:00
Ставрополь,
14:30
Адлер, остановка Лавровая
15 ч. 20 м
Рейс: #223098197 Пицунда — Ставрополь
(ИП Мастепанов С. В.)
05:50
Ставрополь,
14:30
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" рядом с ЖД Вокзалом
15 ч. 20 м
Рейс: #2062196 Адлер - Ставрополь
(Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.)
05:50
Ставрополь,
14:30
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" рядом с ЖД Вокзалом
15 ч. 20 м
Рейс: #2062212 Адлер - Ставрополь
(Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.)
05:50
Ставрополь,
14:30
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" рядом с ЖД Вокзалом
15 ч. 20 м
Рейс: #2062228 Адлер - Ставрополь
(Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.)
05:50
Ставрополь,
16:00
Адлер, остановка Совхоз Россия
15 ч. 40 м
Рейс: #225319491 Сочи - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
07:40
Ставрополь,
16:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
13 ч. 15 м
Рейс: #224293236 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
05:15
Ставрополь,
16:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
13 ч. 30 м
Рейс: #224293240 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
05:30
Ставрополь,
16:00
поселок Адлер, Железнодорожный вокзал Адлер
14 ч
Рейс: #224293241 Адлер - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
06:00
Ставрополь,
16:20
Адлер, остановка Лавровая
15 ч. 20 м
Рейс: #219362130 Сочи - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
07:40
Ставрополь,
16:20
Адлер, остановка Совхоз Россия
15 ч. 40 м
Рейс: #225319492 п. Веселый - Адлер - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
08:00
Ставрополь,
16:20
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
12 ч. 10 м
Рейс: #251700 Адлер - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.)
04:30
Ставрополь,
16:20
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
12 ч. 10 м
Рейс: #1021797 Адлер - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.)
04:30
Ставрополь,
16:20
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
12 ч. 10 м
Рейс: #1021813 Адлер - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.)
04:30
Ставрополь,
16:20
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
12 ч. 10 м
Рейс: #1021829 Адлер - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.)
04:30
Ставрополь,
16:20
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
12 ч. 10 м
Рейс: #1021845 Адлер - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.)
04:30
Ставрополь,
16:20
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
12 ч. 10 м
Рейс: #1021861 Адлер - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.)
04:30
Ставрополь,
16:20
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
12 ч. 10 м
Рейс: #2048060 Адлер - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.)
04:30
Ставрополь,
16:50
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
12 ч. 10 м
Рейс: #505520 Адлер - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.)
05:00
Ставрополь,
16:50
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
12 ч. 10 м
Рейс: #505539 Адлер - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.)
05:00
Ставрополь,
16:50
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
12 ч. 10 м
Рейс: #505558 Адлер - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.)
05:00
Ставрополь,
16:50
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
12 ч. 10 м
Рейс: #1021897 Адлер - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.)
05:00
Ставрополь,
16:50
Адлер, Автобусная остановка "Лавровая" (район ЖД вокзала)
12 ч. 10 м
Рейс: #2047161 Адлер - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.)
05:00
Ставрополь,
18:20
Адлер, остановка Совхоз Россия
13 ч. 10 м
Рейс: #225319493 п.Веселый - Адлер - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
07:30
Ставрополь,
18:20
Адлер, остановка Совхоз Россия
13 ч. 30 м
Рейс: #225319494 п.Веселый - Адлер - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
07:50
Ставрополь,
18:20
Адлер, остановка Совхоз Россия
14 ч
Рейс: #225319495 п.Веселый - Адлер - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
08:20
Ставрополь,
18:20
Адлер, остановка Совхоз Россия
14 ч. 20 м
Рейс: #225319496 п.Веселый - Адлер - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
08:40
Ставрополь,
18:30
Адлер, остановка Лавровая
13 ч
Рейс: #222972938 п.Веселый - Адлер - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
07:30
Ставрополь,
18:30
Адлер, остановка Лавровая
13 ч. 20 м
Рейс: #222972939 п.Веселый - Адлер - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
07:50
Ставрополь,
18:30
Адлер, остановка Лавровая
13 ч. 50 м
Рейс: #222972940 п.Веселый - Адлер - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
08:20
Ставрополь,
18:30
Адлер, остановка Лавровая
14 ч. 10 м
Рейс: #222972941 п.Веселый - Адлер - Ставрополь
(ИП Семенов Александр Викторович)
08:40
Ставрополь,
По маршруту Адлер - Ставрополь курсируют 51 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Адлер - Ставрополь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 49 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1622 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1457.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Бурмаков М. П.
  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
  • ИП Семенов Александр Викторович
  • ИП Мастепанов С. В.
  • Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
  • Ставрополь-Транслюкс / ИП Гончаров О.И.
  • В рейсы Адлер - Ставрополь выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Адлер