Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ахтырка - Москва

Обратный маршрут Найдено 155 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #178485353 KLB009/0730 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #143406 Ахтырка - Москва
(ТК Колобок)
20:00
Москва,
07:30
Охтырка Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
30 м
Рейс: #4827114233651282448 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
14:55
Ахтырка, ОХТИРКА
15 ч. 5 м
Рейс: #177323701 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, ОХТИРКА
16 ч. 5 м
Рейс: #177323706 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 15 м
Рейс: #525870 Ахтырка - Москва
(АскукТранс)
06:10
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #178485357 KLB011/1530 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #143403 Ахтырка - Москва
(ТК Колобок)
05:30
Москва,
15:30
Охтырка Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
Рейс: #2778866197743816317 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
20:55
Охтырка Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
35 м
Рейс: #-8543340524761363303 Охтырка - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:30
Москва Железнодорожный вокзал "Курский",
07:30
Охтырка Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
30 м
Рейс: #5561833317131371019 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #178709640 KLB009/0730 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
14:55
Охтырка Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
5 м
Рейс: #-2147934910560059203 Охтырка - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
06:00
Москва (Теплый Стан АС) Автостанция "Теплый Стан",
14:55
Охтырка Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
5 м
Рейс: #-5633693642015552030 Охтырка - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
07:00
Москва Автовокзал "Южные Ворота",
15:30
Охтырка Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
Рейс: #511298003374656048 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #178709642 KLB011/1530 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #178790863 KLB009/0730 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
07:30
Охтырка Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
12 ч. 30 м
Рейс: #8859159683516353742 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #178790865 KLB011/1530 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
15:30
Охтырка Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
14 ч
Рейс: #6248307552442861189 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #178851546 KLB009/0730 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
07:30
Охтырка Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
12 ч. 30 м
Рейс: #-7754615201864200589 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
14:55
Ахтырка, ОХТИРКА
15 ч. 5 м
Рейс: #181634323 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, ОХТИРКА
16 ч. 5 м
Рейс: #181634325 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Охтырка Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
15 ч. 5 м
Рейс: #406530214956257276 Охтырка - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
06:00
Москва (Теплый Стан АС) Автостанция "Теплый Стан",
14:55
Охтырка Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
16 ч. 5 м
Рейс: #-7865221513677093980 Охтырка - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
07:00
Москва Автовокзал "Южные Ворота",
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #178851550 KLB011/1530 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
15:30
Охтырка Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
14 ч
Рейс: #1955324196034920666 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #178957131 KLB009/0730 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #-7803205788427271124 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
14:55
Ахтырка, ОХТИРКА
15 ч. 5 м
Рейс: #181634528 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, ОХТИРКА
16 ч. 5 м
Рейс: #181634535 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #1478712095292411470 Охтырка - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
06:00
Москва (Теплый Стан АС) Автостанция "Теплый Стан",
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #5247340786354569404 Охтырка - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
07:00
Москва Автовокзал "Южные Ворота",
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #178957132 KLB011/1530 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #6783854335806423353 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #183675517 KLB009/0730 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #6567514242436646580 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
14:55
Ахтырка, ОХТИРКА
15 ч. 5 м
Рейс: #181634603 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, ОХТИРКА
16 ч. 5 м
Рейс: #181634608 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #-6243990853992101250 Охтырка - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
06:00
Москва (Теплый Стан АС) Автостанция "Теплый Стан",
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #703332233583218048 Охтырка - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
07:00
Москва Автовокзал "Южные Ворота",
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #183675518 KLB011/1530 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #-9195367170914957252 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #186058588 KLB009/0730 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #-8567342663690858724 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
14:55
Ахтырка, ОХТИРКА
15 ч. 5 м
Рейс: #184817804 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, ОХТИРКА
16 ч. 5 м
Рейс: #184817806 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #6956723333974083457 Охтырка - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
06:00
Москва (Теплый Стан АС) Автостанция "Теплый Стан",
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #-2088406796405485825 Охтырка - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
07:00
Москва Автовокзал "Южные Ворота",
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #186058591 KLB011/1530 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #2366489816522705256 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
16:40
Охтырка Остановка "Нефтяник", улица Киевская; дом 113
14 ч. 20 м
Рейс: #-4964304667194146425 Охтырка - Москва
MAN ("Мідас" ПП)
07:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #190642736 KLB009/0730 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #4609155 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
14:55
Ахтырка, ОХТИРКА
15 ч. 5 м
Рейс: #184819005 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, ОХТИРКА
16 ч. 5 м
Рейс: #184819011 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #190642737 KLB011/1530 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #8296002 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва Стоянка "Кафе Чайхана",
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #198087711 KLB009/0730 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #9821664 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #197376384 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #197376388 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #2631660 Охтырка - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #8332247 Охтырка - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
07:00
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #198087712 KLB011/1530 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
14 ч
Рейс: #9817248 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
11 ч. 30 м
Рейс: #6753627 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #200406615 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #200406618 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
14 ч. 5 м
Рейс: #1137084 Охтырка - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #6058656 Охтырка - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
07:00
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
13 ч
Рейс: #1334062 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
11 ч. 30 м
Рейс: #8005961 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #200406657 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #200406660 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
14 ч. 5 м
Рейс: #6625712 Охтырка - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #0600245 Охтырка - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
07:00
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
13 ч
Рейс: #9040929 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
16:30
Ахтырка, Остановка "Нефтяник"
12 ч
Рейс: #5757766 Охтырка - Москва
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
05:30
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
11 ч. 30 м
Рейс: #9459398 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
14 ч. 5 м
Рейс: #5325360 Охтырка - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #9239612 Охтырка - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
07:00
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
13 ч
Рейс: #7628232 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
16:30
Ахтырка, Остановка "Нефтяник"
12 ч
Рейс: #8952852 Охтырка - Москва
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
05:30
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
11 ч. 30 м
Рейс: #0292019 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #200407052 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #200407055 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
14 ч. 5 м
Рейс: #3185675 Охтырка - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #7870872 Охтырка - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
07:00
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
13 ч
Рейс: #6392110 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
11 ч. 30 м
Рейс: #4865656 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #200406505 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #200406513 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
14 ч. 5 м
Рейс: #4022620 Охтырка - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #8490973 Охтырка - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
07:00
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
13 ч
Рейс: #2581819 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
16:30
Ахтырка, Остановка "Нефтяник"
13 ч. 30 м
Рейс: #9391620 Охтырка - Москва
MAN ("Мидас" ЧП)
07:00
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
11 ч. 30 м
Рейс: #4679396 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #200407119 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #200407121 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
14 ч. 5 м
Рейс: #1660977 Охтырка - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #5115916 Охтырка - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
07:00
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
13 ч
Рейс: #4639642 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
16:30
Ахтырка, Остановка "Нефтяник"
12 ч
Рейс: #1368443 Охтырка - Москва
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
05:30
Москва,
05:30
Ахтырка, Автостанция
12 ч. 30 м
Рейс: #143405 Ахтырка - Москва
(ТК Колобок)
18:00
Москва,
05:30
Ахтырка, Автостанция
13 ч
Рейс: #0806611 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
19:30
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
13 ч
Рейс: #3283241 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
11 ч. 30 м
Рейс: #4259841 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #200407258 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #200407264 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
14 ч. 5 м
Рейс: #6996364 Охтырка - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #5078010 Охтырка - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
07:00
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
13 ч
Рейс: #8125154 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
07:30
Ахтырка, Автостанция
11 ч. 30 м
Рейс: #0789594 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
20:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #200406712 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #200406719 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
14 ч. 5 м
Рейс: #1883477 Охтырка - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #4979687 Охтырка - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ООО)
07:00
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
13 ч
Рейс: #0327995 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
16:30
Ахтырка, Остановка "Нефтяник"
13 ч. 30 м
Рейс: #6882586 Охтырка - Москва
MAN ("Мидас" ЧП)
07:00
Москва,
05:30
Ахтырка, Автостанция
13 ч
Рейс: #3730997 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
19:30
Москва,
15:30
Ахтырка, Автостанция
13 ч
Рейс: #5041944 Охтырка - Москва
Mercedes Sprinter(CB) ("Самойленко А.М." ФОП)
05:30
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #200406802 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #200406804 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #200406881 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #200406883 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #200406948 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #200406953 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #206470618 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #206470620 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #206470656 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #206470658 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #206470734 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #206470737 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #206470781 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #206470783 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #206470867 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #206470871 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #206470890 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #206470893 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #206470400 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #206470405 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #206470915 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #206470916 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #206470983 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #206470984 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #206471019 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #206471020 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #206470530 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #206470533 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #206471058 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #206471062 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
15 ч. 5 м
Рейс: #206471097 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
14:55
Ахтырка, Автостанция
16 ч. 5 м
Рейс: #206471101 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
По маршруту Ахтырка - Москва курсируют 155 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ахтырка - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 44 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2343 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1086.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Самойленко А.М." ФОП
  • ТК Колобок
  • ТОВ «АСКУКТРАНС»
  • АскукТранс
  • "Украинские транспортные системы С" ООО
  • "Аскуктранс" ТОВ
  • "Мідас" ПП
  • "Аскуктранс" ООО
  • "Мидас" ЧП
  • В рейсы Ахтырка - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • SCANIA IRIZAR I6
  • Van Hool 915
  • MAN
  • SCANIA C