Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Алчевск - Краснодар,

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:20
Алчевск, Магазин "Спорттовары"
8 ч. 10 м
Рейс: #252785 Алчевск - Краснодар
(АЛЧЕВСКТРАФИК)
00:30
Краснодар,
16:30
Алчевск, Алчевск-1
8 ч
Рейс: #784296 Алчевск - Краснодар
(АЛЧЕВСКТРАФИК)
00:30
Краснодар,
18:00
Алчевск, Магазин "Спорттовары"
11 ч. 50 м
Рейс: #1970086 Алчевск - Краснодар
(Планета Алчевск / ЧП Алчевский рейс)
05:50
Краснодар,
16:00
Алчевск, Магазин "Спорттовары", пр. Металлургов, 47
11 ч
Рейс: #264529546 Стаханов — Гагра
(ИП Пащенко Вячеслав Васильевич)
03:00
Краснодар,
По маршруту Алчевск - Краснодар, курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Алчевск - Краснодар, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1663 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1387.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • АЛЧЕВСКТРАФИК
  • Планета Алчевск / ЧП Алчевский рейс
  • ИП Пащенко Вячеслав Васильевич
  • В рейсы Алчевск - Краснодар, выходят автобусы следующих типов: