Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Алчевск - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:00
Алчевск, Магазин "Спорттовары"
5 ч. 30 м
Рейс: #2493251 Алчевск - Ростов-на-Дону
(МЧП Старт‎)
21:30
Ростов-на-Дону,
16:00
Алчевск, Магазин "Спорттовары"
6 ч. 30 м
Рейс: #2493257 Алчевск - Ростов-на-Дону
(МЧП Старт‎)
22:30
Ростов-на-Дону,
16:20
Алчевск, Магазин "Спорттовары"
6 ч. 10 м
Рейс: #639118 Алчевск - Ростов-на-Дону
(АЛЧЕВСКТРАФИК)
22:30
Ростов-на-Дону,
16:20
Алчевск, Магазин "Спорттовары"
5 ч. 55 м
Рейс: #713004 Алчевск - Ростов-на-Дону
(АЛЧЕВСКТРАФИК)
22:15
Ростов-на-Дону,
16:20
Алчевск, Магазин "Спорттовары"
5 ч. 9 м
Рейс: #1546386 Алчевск - Ростов-на-Дону
(АЛЧЕВСКТРАФИК)
21:29
Ростов-на-Дону,
16:30
Алчевск, Алчевск-1
5 ч. 45 м
Рейс: #784287 Алчевск - Ростов-на-Дону
(АЛЧЕВСКТРАФИК)
22:15
Ростов-на-Дону,
16:30
Алчевск, Алчевск-1
6 ч
Рейс: #784292 Алчевск - Ростов-на-Дону
(АЛЧЕВСКТРАФИК)
22:30
Ростов-на-Дону,
16:30
Алчевск, Алчевск-1
4 ч. 59 м
Рейс: #1546384 Алчевск - Ростов-на-Дону
(АЛЧЕВСКТРАФИК)
21:29
Ростов-на-Дону,
16:00
Алчевск, Магазин "Спорттовары"
5 ч. 30 м
Рейс: #2535551 Алчевск - Ростов-на-Дону
(МЧП Старт‎)
21:30
Ростов-на-Дону,
16:00
Алчевск, Магазин "Спорттовары"
6 ч. 30 м
Рейс: #2535557 Алчевск - Ростов-на-Дону
(МЧП Старт‎)
22:30
Ростов-на-Дону,
По маршруту Алчевск - Ростов-на-Дону курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Алчевск - Ростов-на-Дону выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 47 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 59 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 983 руб., а самый дешевый билет можно купить за 715.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • МЧП Старт‎
  • АЛЧЕВСКТРАФИК
  • В рейсы Алчевск - Ростов-на-Дону выходят автобусы следующих типов: