Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Александровское, Ставропольский край - Ставрополь

Обратный маршрут Найдено 17 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:20
Александровское, автостанция Александровское
2 ч
Рейс: #219967545 Курская АК-Москва ст м Орехово
()
15:20
Ставрополь,
14:00
Александровское, автостанция Александровское
2 ч. 16 м
Рейс: #218356653 Александровское АС-Ставрополь АВ
()
16:16
Ставрополь,
14:00
Александровское, Ставропольский кр., с.Александровское, ул.Блинова, д 59А
2 ч. 16 м
Рейс: # Александровское АС-Ставрополь АВ
()
16:16
Ставрополь,
14:40
Александровское, автостанция Александровское
2 ч. 16 м
Рейс: #219961009 Новоселицкое АК-Ставрополь АВ
()
16:56
Ставрополь,
14:40
Александровское, Ставропольский кр., с.Александровское, ул.Блинова, д 59А
2 ч. 16 м
Рейс: # Новоселицкое АК-Ставрополь АВ
()
16:56
Ставрополь,
15:05
Александровское, автостанция Александровское
1 ч. 55 м
Рейс: #218356654 Александровское АС-Ставрополь АВ
()
17:00
Ставрополь,
15:05
Александровское, Ставропольский кр., с.Александровское, ул.Блинова, д 59А
1 ч. 55 м
Рейс: # Александровское АС-Ставрополь АВ
()
17:00
Ставрополь,
16:25
Александровское, автостанция Александровское
2 ч
Рейс: #218356655 Саблинское-Ставрополь АВ
()
18:25
Ставрополь,
16:25
Александровское, Ставропольский кр., с.Александровское, ул.Блинова, д 59А
2 ч
Рейс: # Саблинское-Ставрополь АВ
()
18:25
Ставрополь,
16:50
Александровское, автостанция Александровское
1 ч. 42 м
Рейс: #219961010 Кизляр АС-Ставрополь АВ
()
18:32
Ставрополь,
16:50
Александровское, Ставропольский кр., с.Александровское, ул.Блинова, д 59А
1 ч. 42 м
Рейс: # Кизляр АС-Ставрополь АВ
()
18:32
Ставрополь,
17:10
Александровское, автостанция Александровское
1 ч. 30 м
Рейс: #219961011 Южно-Сухокумск АК-Ставрополь АВ
()
18:40
Ставрополь,
17:10
Александровское, Ставропольский кр., с.Александровское, ул.Блинова, д 59А
1 ч. 30 м
Рейс: # Южно-Сухокумск АК-Ставрополь АВ
()
18:40
Ставрополь,
18:18
Александровское, автостанция Александровское
2 ч
Рейс: #219961012 Зеленокумск Ост. пункт-Ставрополь АВ
()
20:18
Ставрополь,
18:18
Александровское, Ставропольский кр., с.Александровское, ул.Блинова, д 59А
2 ч
Рейс: # Зеленокумск Ост. пункт-Ставрополь АВ
()
20:18
Ставрополь,
18:35
Александровское, автостанция Александровское
1 ч. 50 м
Рейс: #219961013 Южно-Сухокумск АК-Ставрополь АВ
()
20:25
Ставрополь,
18:35
Александровское, Ставропольский кр., с.Александровское, ул.Блинова, д 59А
1 ч. 50 м
Рейс: # Южно-Сухокумск АК-Ставрополь АВ
()
20:25
Ставрополь,
По маршруту Александровское, Ставропольский край - Ставрополь курсируют 17 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Александровское, Ставропольский край - Ставрополь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 56 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 360 руб., а самый дешевый билет можно купить за 215.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

В рейсы Александровское, Ставропольский край - Ставрополь выходят автобусы следующих типов:

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Александровское, Ставропольский край