Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Алексеево-Лозовское - Москва

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:11
Алексеево-Лозовское, Остановка Пост ДПС на развязке М-4, поворот в город
12 ч. 39 м
Рейс: #63974 Алексеево-Лозовское - Москва
(Надежда)
06:50
Москва,
18:55
Алексеево-Лозовское, Остановка Пост ДПС на развязке М-4, поворот в город
11 ч. 5 м
Рейс: #1507733 Алексеево-Лозовское - Москва
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.)
06:00
Москва,
23:11
Алексеево-Лозовское, Остановка Пост ДПС на развязке М-4, поворот в город
12 ч. 55 м
Рейс: #63985 Алексеево-Лозовское - Москва
(Надежда)
12:06
Москва,
20:05
Алексеево-Лозовское, Остановка Пост ДПС на развязке М-4, поворот в город
12 ч. 25 м
Рейс: #1906722 Алексеево-Лозовское - Москва
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
08:30
Москва,
23:55
Алексеево-Лозовское, Трасса М-4
11 ч. 35 м
Рейс: #221903902 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (ООО Югавтотранс)
11:30
Москва,
По маршруту Алексеево-Лозовское - Москва курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Алексеево-Лозовское - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 7 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1355 руб., а самый дешевый билет можно купить за 950.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Надежда
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
  • ООО Югавтотранс
  • В рейсы Алексеево-Лозовское - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • 80 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Алексеево-Лозовское