Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Альметьевск - Оренбург

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:55
Альметьевск, Автовокзал Альметьевск
9 ч. 10 м
Рейс: #212429333 Казань - Оренбург
(Жильцов А.А.)
20:05
Оренбург,
10:55
Альметьевск, Автовокзал Альметьевск
9 ч. 20 м
Рейс: #212429334 Казань - Оренбург
(Жильцов А.А.)
20:15
Оренбург,
11:00
Альметьевск, Автовокзал Альметьевск
9 ч. 10 м
Рейс: #224450269 Казань - Оренбург
(Жильцов А.А.)
20:10
Оренбург,
11:00
Альметьевск, Автовокзал Альметьевск
9 ч. 20 м
Рейс: #224450270 Казань - Оренбург
(Жильцов А.А.)
20:20
Оренбург,
По маршруту Альметьевск - Оренбург курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Альметьевск - Оренбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 15 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 9 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1015 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1015.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Жильцов А.А.
  • В рейсы Альметьевск - Оренбург выходят автобусы следующих типов: