Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Алушта - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут Найдено 20 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
04:45
Алушта, Автовокзал Алушта
14 ч. 25 м
Рейс: #1194478 Алушта - Ростов-на-Дону
(Столичная)
19:10
Ростов-на-Дону,
07:50
Алушта, Остановка напротив Автовокзала, магазин Продукты
13 ч. 50 м
Рейс: #1756493 Алушта - Ростов-на-Дону
(БелЭкспресс Бай)
21:40
Ростов-на-Дону,
19:00
Алушта, Автовокзал Алушта
11 ч. 55 м
Рейс: #217338710 Ялта - Волжский 1
(ООО "НОЙ ТУР")
06:55
Ростов-на-Дону,
19:05
Алушта, Автовокзал Алушта
11 ч. 55 м
Рейс: #581135 Алушта - Ростов-на-Дону
(Ной-Тур)
07:00
Ростов-на-Дону,
09:02
Алушта, улица Симферопольская; дом 1
11 ч. 18 м
Рейс: # Севастополь — Красный Сулин Севастополь — Красный Сулин
Мерседес (ООО Фирма "РиК")
20:20
Ростов-на-Дону,
10:45
Алушта, Автовокзал Алушта
13 ч. 45 м
Рейс: #219364618 Севастополь-Донецк
(ООО ТДК "ДОНБАСС -ТУР")
00:30
Ростов-на-Дону,
18:00
Алушта, Автовокзал Алушта
14 ч
Рейс: #219365853 Ялта - Таганрог
(ООО «СУДАКОВ ТРЕВЕЛ» )
08:00
Ростов-на-Дону,
19:00
Алушта, Автовокзал Алушта
12 ч
Рейс: #2071021 Алушта - Ростов-на-Дону
(Ной-Тур)
07:00
Ростов-на-Дону,
19:00
Алушта, Автовокзал Алушта
12 ч. 55 м
Рейс: #219362548 Ялта - Волжский 2
(ООО "НОЙ ТУР")
07:55
Ростов-на-Дону,
10:45
Алушта, Автовокзал Алушта
13 ч. 45 м
Рейс: #219363846 Севастополь-Донецк
(ООО ТДК "ДОНБАСС -ТУР")
00:30
Ростов-на-Дону,
10:02
Алушта, Автобусная остановка "Супермаркет Фуршет"
15 ч. 2 м
Рейс: #251596207 Севастополь-Донецк (2)
(ООО ТДК "ДОНБАСС-ТУР")
01:04
Ростов-на-Дону,
13:30
Алушта, Автобусная остановка "Супермаркет Фуршет"
11 ч. 30 м
Рейс: #2143108 Алушта - Ростов-на-Дону
(МЧП Старт‎)
01:00
Ростов-на-Дону,
16:40
Алушта, Автовокзал Алушта
13 ч. 10 м
Рейс: #255538032 Севастополь — Москва
( )
05:50
Ростов-на-Дону,
16:40
Алушта, улица Симферопольская; дом 1
13 ч. 10 м
Рейс: # Севастополь — Москва Севастополь — Москва
Setra ("ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО)
05:50
Ростов-на-Дону,
17:40
Алушта, Автовокзал Алушта
13 ч. 20 м
Рейс: #249798472 Ялта - Ростов-на-Дону
(ИП Ларина Ольга Васильевна)
07:00
Ростов-на-Дону,
18:40
Алушта, Автовокзал Алушта
13 ч. 20 м
Рейс: #249798199 Ялта — Ростов-на-Дону
(ИП Курдин Михаил Петрович)
08:00
Ростов-на-Дону,
10:02
Алушта, Автобусная остановка "Супермаркет Фуршет"
15 ч. 2 м
Рейс: #262117018 Севастополь-Донецк (2)
(ООО ТДК "ДОНБАСС-ТУР")
01:04
Ростов-на-Дону,
13:30
Алушта, Автобусная остановка "Супермаркет Фуршет"
11 ч. 30 м
Рейс: #2535696 Алушта - Ростов-на-Дону
(МЧП Старт‎)
01:00
Ростов-на-Дону,
17:40
Алушта, Автовокзал Алушта
13 ч. 20 м
Рейс: #254920784 Ялта - Ростов-на-Дону
(ИП Ларина Ольга Васильевна)
07:00
Ростов-на-Дону,
18:40
Алушта, Автовокзал Алушта
13 ч. 20 м
Рейс: #254920779 Ялта — Ростов-на-Дону
(ИП Курдин Михаил Петрович)
08:00
Ростов-на-Дону,
По маршруту Алушта - Ростов-на-Дону курсируют 20 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Алушта - Ростов-на-Дону выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 7 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч. 18 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2623 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1456.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Столичная
  • БелЭкспресс Бай
  • ООО "НОЙ ТУР"
  • Ной-Тур
  • ООО Фирма "РиК"
  • ООО ТДК "ДОНБАСС -ТУР"
  • ООО «СУДАКОВ ТРЕВЕЛ»
  • ООО ТДК "ДОНБАСС-ТУР"
  • МЧП Старт‎
  • "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • ИП Ларина Ольга Васильевна
  • ИП Курдин Михаил Петрович
  • В рейсы Алушта - Ростов-на-Дону выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес
  • Setra
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Алушта