Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Алушта - Симферополь

Обратный маршрут Найдено 24 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:35
Алушта, Крым, Алушта, улица Симферопольская, д. 20
1 ч. 25 м
Рейс: # Ялта — Симферополь Аэропорт 11:00
19 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
13:00
Симферополь,
13:45
Алушта, Крым, Алушта, улица Симферопольская, д. 20
1 ч. 15 м
Рейс: # Ялта — Симферополь Аэропорт 13:00
19 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
15:00
Симферополь,
15:50
Алушта, Крым, Алушта, улица Симферопольская, д. 20
1 ч. 10 м
Рейс: # Ялта — Симферополь Аэропорт 15:00
19 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
17:00
Симферополь,
17:35
Алушта, Крым, Алушта, улица Симферопольская, д. 20
1 ч. 25 м
Рейс: # Ялта — Симферополь Аэропорт 17:00
19 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
19:00
Симферополь,
19:50
Алушта, Крым, Алушта, улица Симферопольская, д. 20
1 ч. 10 м
Рейс: # Ялта — Симферополь Аэропорт 19:00
19 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
21:00
Симферополь,
21:45
Алушта, Крым, Алушта, улица Симферопольская, д. 20
1 ч. 15 м
Рейс: # Ялта — Симферополь Аэропорт 21:00
19 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
23:00
Симферополь,
07:35
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 50 м
Рейс: # Ялта АВ "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 06:55
10 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
09:25
Симферополь,
08:25
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 45 м
Рейс: # Ялта АВ "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 07:50
10 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
10:10
Симферополь,
09:55
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 30 м
Рейс: # Ялта АВ "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 09:20
10 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
11:25
Симферополь,
11:35
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 45 м
Рейс: # Ялта АВ "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 10:40
10 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
13:20
Симферополь,
13:40
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 30 м
Рейс: # Ялта АВ "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 13:05
10 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
15:10
Симферополь,
15:05
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 40 м
Рейс: # Ялта АВ "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 14:25
10 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
16:45
Симферополь,
17:50
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 47 м
Рейс: # Ялта АВ "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 17:12
10 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
19:37
Симферополь,
19:35
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 40 м
Рейс: # Ялта АВ "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 19:00
10 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
21:15
Симферополь,
20:40
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 40 м
Рейс: # Ялта АВ "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 20:05
10 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
22:20
Симферополь,
06:33
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 12 м
Рейс: # Ялта АВ "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 05:45
до 45 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
07:45
Симферополь,
08:18
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 32 м
Рейс: # Алушта АС "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 08:18
до 45 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
09:50
Симферополь,
09:25
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 55 м
Рейс: # Ялта АВ "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 08:45
до 45 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
11:20
Симферополь,
13:25
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 35 м
Рейс: # Алушта АС "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 13:25
до 45 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
15:00
Симферополь,
14:29
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 46 м
Рейс: # Алушта АС "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 14:29
до 45 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
16:15
Симферополь,
17:48
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 27 м
Рейс: # Алушта АС "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 17:48
до 45 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
19:15
Симферополь,
19:29
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 46 м
Рейс: # Алушта АС "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 19:29
до 45 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
21:15
Симферополь,
20:25
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 45 м
Рейс: # Ялта АВ "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 19:50
до 45 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
22:10
Симферополь,
21:25
Алушта, Россия, Республика Крым, Алушта, Симферопольская улица, 1
1 ч. 40 м
Рейс: # Ялта АВ "Свободная рассадка" — Симферополь Аэропорт "Свободная рассадка" 20:40
до 45 мест (Bus) (ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс'))
23:05
Симферополь,
По маршруту Алушта - Симферополь курсируют 24 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Алушта - Симферополь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 33 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 448 руб., а самый дешевый билет можно купить за 373.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО 'ФлайБас'
  • ООО 'Флайбас' (ГУП РК 'Крымавтотранс')
  • В рейсы Алушта - Симферополь выходят автобусы следующих типов:

  • 19 мест (Bus)
  • 10 мест (Bus)
  • до 45 мест (Bus)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Алушта