Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Алушта - Ставрополь

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:05
Алушта, Автовокзал Алушта
14 ч. 10 м
Рейс: #236767086 Севастополь АВ - Ставрополь АВ
ХАЙГЕР 47 (ИП БАРЫШНИКОВ Ю.И. (651))
07:15
Ставрополь,
19:05
Алушта, Автовокзал Алушта
14 ч. 5 м
Рейс: #236767087 Севастополь АВ - Ставрополь АВ
JAC HK6120 45 (ИП ЗАХАРЧЕНКО П.Ю.(521))
09:10
Ставрополь,
19:10
Алушта, Автовокзал Алушта
12 ч. 50 м
Рейс: #237019337 Севастополь - Ставрополь
(ИП Захарченко П.Ю.)
08:00
Ставрополь,
18:30
Алушта, Остановка напротив Автовокзала, магазин Продукты
12 ч. 40 м
Рейс: #1042863 Алушта - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс)
07:10
Ставрополь,
18:30
Алушта, Остановка напротив Автовокзала, магазин Продукты
12 ч. 30 м
Рейс: #1042871 Алушта - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс)
07:00
Ставрополь,
18:30
Алушта, Остановка напротив Автовокзала, магазин Продукты
12 ч. 30 м
Рейс: #1042879 Алушта - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс)
07:00
Ставрополь,
18:30
Алушта, Остановка напротив Автовокзала, магазин Продукты
12 ч. 30 м
Рейс: #1042887 Алушта - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс)
07:00
Ставрополь,
18:30
Алушта, Остановка напротив Автовокзала, магазин Продукты
12 ч. 40 м
Рейс: #2047911 Алушта - Ставрополь
(Ставрополь-Транслюкс)
07:10
Ставрополь,
19:05
Алушта, Автовокзал Алушта
14 ч. 5 м
Рейс: #236740690 Севастополь АВ - Ставрополь АВ
ХАЙГЕР 47 (ИП БАРЫШНИКОВ Ю.И. (651))
09:10
Ставрополь,
19:35
Алушта, Автовокзал Алушта
14 ч. 55 м
Рейс: #44674 Алушта - Ставрополь
(Алекс-Тур)
10:30
Ставрополь,
19:35
Алушта, Автовокзал Алушта
14 ч. 25 м
Рейс: #44679 Алушта - Ставрополь
(Алекс-Тур)
10:00
Ставрополь,
19:35
Алушта, Автовокзал Алушта
15 ч. 10 м
Рейс: #1231467 Алушта - Ставрополь
(Алекс-Тур)
10:45
Ставрополь,
19:35
Алушта, Автовокзал Алушта
14 ч. 40 м
Рейс: #1231475 Алушта - Ставрополь
(Алекс-Тур)
10:15
Ставрополь,
19:35
Алушта, Автовокзал Алушта
14 ч. 15 м
Рейс: #1231483 Алушта - Ставрополь
(Алекс-Тур)
09:50
Ставрополь,
По маршруту Алушта - Ставрополь курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Алушта - Ставрополь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1958 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1754.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП БАРЫШНИКОВ Ю.И. (651)
  • ИП ЗАХАРЧЕНКО П.Ю.(521)
  • ИП Захарченко П.Ю.
  • Ставрополь-Транслюкс
  • Алекс-Тур
  • В рейсы Алушта - Ставрополь выходят автобусы следующих типов:

  • ХАЙГЕР 47
  • JAC HK6120 45
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Алушта