Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Алушта - Волгоград

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:00
Алушта, Автовокзал Алушта
20 ч. 30 м
Рейс: #217338711 Ялта - Волжский 1
(ООО "НОЙ ТУР")
15:30
Волгоград,
19:05
Алушта, Автовокзал Алушта
20 ч. 55 м
Рейс: #581132 Алушта - Волгоград
(Ной-Тур)
16:00
Волгоград,
19:00
Алушта, Автовокзал Алушта
19 ч. 50 м
Рейс: #249797669 Ялта - Волжский
(ООО "НОЙ ТУР")
14:50
Волгоград,
По маршруту Алушта - Волгоград курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Алушта - Волгоград выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 20 ч. 25 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 19 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3346 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3024.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "НОЙ ТУР"
  • Ной-Тур
  • В рейсы Алушта - Волгоград выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Алушта