Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Алушта - Воронеж

Обратный маршрут Найдено 8 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
04:45
Алушта, Автовокзал Алушта
23 ч. 10 м
Рейс: #1194468 Алушта - Воронеж
(Столичная)
03:55
Воронеж,
07:50
Алушта, Остановка напротив Автовокзала, магазин Продукты
21 ч. 20 м
Рейс: #1756486 Алушта - Воронеж
(БелЭкспресс Бай)
05:10
Воронеж,
20:30
Алушта, Автобусная остановка "Супермаркет Фуршет"
20 ч. 30 м
Рейс: #1870929 Алушта - Воронеж
(ООО СОЛ)
17:00
Воронеж,
16:40
Алушта, улица Симферопольская; дом 1
22 ч. 10 м
Рейс: # Севастополь — Москва Севастополь — Москва
Setra ("ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО)
14:50
Воронеж,
10:30
Алушта, Автовокзал Алушта
22 ч. 30 м
Рейс: #212699 Алушта - Воронеж
(Intercity Tour)
09:00
Воронеж,
10:30
Алушта, Все станции
22 ч. 50 м
Рейс: #000 Алушта (автостанция) - Москва
53 Места Категория ТС "М3" (ООО "Интерсити Тур")
09:20
Воронеж,
10:30
Алушта, г. Алушта, ул. Симферопольская 1, автовокзал
22 ч. 50 м
Рейс: #000 Алушта (автостанция) — Москва
53 Места Категория ТС "М3" (ООО "Интерсити Тур")
09:20
Воронеж,
15:30
Алушта, Алушта АС
18 ч. 10 м
Рейс: #221125469 Ялта — Заволжье
(ООО «АвиАнна-НН»)
09:40
Воронеж,
По маршруту Алушта - Воронеж курсируют 8 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Алушта - Воронеж выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 21 ч. 41 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 18 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4366 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2240.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Столичная
  • БелЭкспресс Бай
  • ООО СОЛ
  • "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
  • Intercity Tour
  • ООО "Интерсити Тур"
  • ООО «АвиАнна-НН»
  • В рейсы Алушта - Воронеж выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • 53 Места Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Алушта