Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Анапа - Донецк

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:00
Анапа, Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
13 ч
Рейс: #733163 Анапа - Донецк
(Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.)
07:00
Донецк,
18:00
Анапа, Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
12 ч. 45 м
Рейс: #733170 Анапа - Донецк
(Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.)
06:45
Донецк,
18:00
Анапа, Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
12 ч. 30 м
Рейс: #733177 Анапа - Донецк
(Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.)
06:30
Донецк,
По маршруту Анапа - Донецк курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Анапа - Донецк выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1792 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1792.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.
  • В рейсы Анапа - Донецк выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Анапа