Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Анапа - Краснодар,

Обратный маршрут Найдено 59 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Анапа, ТРЦ «Красная Площадь»
3 ч. 30 м
Рейс: #212419026 Анапа — Краснодар
Mercedes-Benz (ИП Липатников А.Г.)
11:30
Краснодар,
08:00
Анапа, ТРЦ «Красная Площадь»
3 ч. 30 м
Рейс: #213435412 Анапа — Краснодар
Mercedes-Benz (ИП Липатников А.Г.)
11:30
Краснодар,
15:00
Анапа, ул. Кольцевая, д. 15
2 ч
Рейс: #222996956 Симферополь - Уфа
(Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна)
17:00
Краснодар,
15:00
Анапа, ул. Кольцевая, д. 15
2 ч
Рейс: #222996988 Симферополь - Уфа
(Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна)
17:00
Краснодар,
18:10
Анапа, Аквапарк Тики-Так
5 ч. 55 м
Рейс: #224382899 Анапа - Геленджик - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
00:05
Краснодар,
15:00
Анапа, ул. Кольцевая, д. 15
2 ч
Рейс: #222996636 Симферополь - Уфа
(Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна)
17:00
Краснодар,
18:10
Анапа, Аквапарк Тики-Так
5 ч. 55 м
Рейс: #224383346 Анапа - Геленджик - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
00:05
Краснодар,
18:10
Анапа, Аквапарк Тики-Так
5 ч. 55 м
Рейс: #224443188 Анапа - Геленджик - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
00:05
Краснодар,
18:10
Анапа, Аквапарк Тики-Так
5 ч. 55 м
Рейс: #224443537 Анапа - Геленджик - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
00:05
Краснодар,
15:00
Анапа, ул. Кольцевая, 15
2 ч
Рейс: #222996913 Симферополь - Уфа
(Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна)
17:00
Краснодар,
18:10
Анапа, Аквапарк Тики-Так
5 ч. 55 м
Рейс: #224445410 Анапа - Геленджик - Ставрополь
(ИП Бурмаков М. П.)
00:05
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256906528 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256906529 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256906302 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256906303 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256903619 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256903620 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256906193 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256906194 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256906405 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256906406 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256906871 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256906873 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256906624 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256906625 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256907318 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256907319 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256906969 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256906970 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256907079 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256907081 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256906748 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256906749 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256907220 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256907221 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256907574 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256907575 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256907576 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256907577 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256907837 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256907838 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256908054 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256908055 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #260575555 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #260575556 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256908161 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256908162 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256908275 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256908277 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256908391 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256908392 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256908955 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256908956 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256908855 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256908856 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256908729 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256908731 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч
Рейс: #256909094 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:30
Краснодар,
16:30
Анапа, Автовокзал Анапа
3 ч. 20 м
Рейс: #256909096 Геленджик - Анапа - Ставрополь 2
(ИП Бурмаков Михаил Павлович)
19:50
Краснодар,
По маршруту Анапа - Краснодар, курсируют 59 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Анапа - Краснодар, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 19 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 832 руб., а самый дешевый билет можно купить за 487.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Липатников А.Г.
  • Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна
  • ИП Бурмаков М. П.
  • ИП Бурмаков Михаил Павлович
  • В рейсы Анапа - Краснодар, выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes-Benz
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Анапа