Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Анапа - Луганск

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:00
Анапа, Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит" , ТЦ "Эльдорадо"
14 ч. 30 м
Рейс: #2147181 Анапа - Луганск
(МЧП Старт‎)
10:30
Луганск,
18:00
Анапа, Рынок "Северный" , автостоянка
11 ч. 30 м
Рейс: #252791 Анапа - Луганск
(АЛЧЕВСКТРАФИК)
05:30
Луганск,
20:00
Анапа, Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит" , ТЦ "Эльдорадо"
14 ч. 30 м
Рейс: #2535755 Анапа - Луганск
(МЧП Старт‎)
10:30
Луганск,
По маршруту Анапа - Луганск курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Анапа - Луганск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1427 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1381.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • МЧП Старт‎
  • АЛЧЕВСКТРАФИК
  • В рейсы Анапа - Луганск выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Анапа