Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Анапа - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:30
Анапа, улица Красноармейская; дом 20А
6 ч. 10 м
Рейс: # Анапа — Красный Сулин Анапа — Красный Сулин
Мерседес (ООО Фирма "РиК")
01:40
Ростов-на-Дону,
09:00
Анапа, Пионерский проспект; дом 20А/Б
8 ч. 50 м
Рейс: # Благовещенская — Минск Благовещенская — Минск
ANDARRE 850 СВ ("РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 "))
17:50
Ростов-на-Дону,
09:00
Анапа, Ост. Дельфинарий, Пионерский пр-кт, 20А/6
9 ч
Рейс: # Anapa — ROSTOV-DON
- (Intercars)
18:00
Ростов-на-Дону,
21:40
Анапа, ТЦ "Проспект", гостиница "Плаза", возле Северного рынка
17 ч. 50 м
Рейс: #2124479 Анапа - Ростов-на-Дону
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
15:30
Аксай,
По маршруту Анапа - Ростов-на-Дону курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Анапа - Ростов-на-Дону выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 27 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1875 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1656.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Фирма "РиК"
  • "РУСАЛКА-ТУР" ООО – Агент, (ООО "Клен 2 ")
  • Intercars
  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
  • В рейсы Анапа - Ростов-на-Дону выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес
  • ANDARRE 850 СВ
  • -
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Анапа