Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Анапа - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 23 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:30
Анапа, Железнодорожный вокзал "Анапа" улица Привокзальная; дом 1
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #180758523 Симферополь - Остров АС 09:30
52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа, Железнодорожный вокзал "Анапа" улица Привокзальная; дом 1
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #180821025 Симферополь - Остров АС 09:30
52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа, Железнодорожный вокзал "Анапа" улица Привокзальная; дом 1
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #180856551 Симферополь - Остров АС 09:30
52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа, Железнодорожный вокзал "Анапа" улица Привокзальная; дом 1
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #182512555 Симферополь - Остров АС 09:30
52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа, Железнодорожный вокзал "Анапа" улица Привокзальная; дом 1
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #181608371 Симферополь - Остров АС 09:30
АЕ 354 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа, Железнодорожный вокзал "Анапа" улица Привокзальная; дом 1
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #181704836 Симферополь - Остров АС 09:30
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #186894602 Симферополь - Остров АС 09:30
АЕ 354 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #908965 Анапа - Санкт-Петербург
(ТК Авто Трэвл)
07:20
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #187375540 Симферополь - Остров АС 09:30
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
17:40
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #187375542 Симферополь - Остров АС 09:40
52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:30
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #186894932 Симферополь - Остров АС 09:30
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа Анапа (ЖД вокзал) (Андреев А.А.),
Рейс: #6908720074929816030 Анапа - Санкт-Петербург
Н 269 КУ 60 (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный",
17:45
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #188367396 Симферополь - Остров АС 09:45
52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:35
Санкт-Петербург,
17:45
Анапа Анапа (ЖД вокзал) (Андреев А.А.),
Рейс: #2767697952061345221 Анапа - Санкт-Петербург
(Андреев А.А. ИП)
07:35
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный",
17:30
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #189725707 Симферополь - Остров АС 09:30
52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #191051813 Симферополь - Остров АС 09:30
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
17:45
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #191051814 Симферополь - Остров АС 09:45
52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:35
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #191254430 Симферополь - Остров АС 09:30
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
17:45
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #191254431 Симферополь - Остров АС 09:45
52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:35
Санкт-Петербург,
17:45
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #191551694 Симферополь - Остров АС 09:45
Х 351 ЕУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:35
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #191279729 Симферополь - Остров АС 09:30
52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал "Анапа"
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #195836618 Симферополь - Остров АС 09:30
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
17:30
Анапа, Остановка Железнодорожный вокзал "Анапа"
1 д. 13 ч. 50 м
Рейс: #191354529 Симферополь - Остров АС 09:30
Н 269 КУ 60 52 Места (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург,
По маршруту Анапа - Санкт-Петербург курсируют 23 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Анапа - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 10 ч. 32 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 13 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5620 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4664.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Андреев А.А. ИП
  • ТК Авто Трэвл
  • В рейсы Анапа - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • 52 Места
  • АЕ 354 60 52 Места
  • Н 269 КУ 60 52 Места
  • Н 269 КУ 60
  • Х 351 ЕУ 60 52 Места
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Анапа