Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Анапа - Симферополь

Обратный маршрут Найдено 41 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:50
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
6 ч. 40 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Севастополь (ж/д вокзал) "Свободная рассадка" 10:50
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
17:30
Симферополь,
10:50
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
6 ч. 40 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Евпатория АВ "Свободная рассадка" 10:50
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
17:30
Симферополь,
10:50
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
6 ч. 40 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Ялта АВ "Свободная рассадка" 10:50
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
17:30
Симферополь,
11:55
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
6 ч. 40 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Севастополь (ж/д вокзал) "Свободная рассадка" 11:55
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
18:35
Симферополь,
11:55
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
6 ч. 40 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Ялта АВ "Свободная рассадка" 11:55
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
18:35
Симферополь,
11:55
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
6 ч. 40 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Евпатория АВ "Свободная рассадка" 11:55
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
18:35
Симферополь,
13:05
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
6 ч. 40 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Севастополь (ж/д вокзал) "Свободная рассадка" 13:05
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
19:45
Симферополь,
13:05
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
6 ч. 40 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Евпатория АВ "Свободная рассадка" 13:05
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
19:45
Симферополь,
13:05
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
6 ч. 40 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Ялта АВ "Свободная рассадка" 13:05
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
19:45
Симферополь,
19:10
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
6 ч. 40 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Севастополь (ж/д вокзал) "Свободная рассадка" 19:10
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
01:50
Симферополь,
19:10
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
6 ч. 40 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Евпатория АВ "Свободная рассадка" 19:10
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
01:50
Симферополь,
19:10
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
6 ч. 40 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Ялта АВ "Свободная рассадка" 19:10
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
01:50
Симферополь,
05:50
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Ялта АВ "Свободная рассадка" 05:50
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
13:00
Симферополь,
05:50
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Севастополь (ж/д вокзал) "Свободная рассадка" 05:50
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
13:00
Симферополь,
05:50
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Евпатория АВ "Свободная рассадка" 05:50
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
13:00
Симферополь,
07:05
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Ялта АВ "Свободная рассадка" 07:05
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
14:15
Симферополь,
07:05
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Севастополь (ж/д вокзал) "Свободная рассадка" 07:05
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
14:15
Симферополь,
07:05
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Евпатория АВ "Свободная рассадка" 07:05
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
14:15
Симферополь,
12:40
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Ялта АВ "Свободная рассадка" 12:40
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
19:50
Симферополь,
12:40
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Севастополь (ж/д вокзал) "Свободная рассадка" 12:40
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
19:50
Симферополь,
12:40
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Евпатория АВ "Свободная рассадка" 12:40
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
19:50
Симферополь,
14:30
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Ялта АВ "Свободная рассадка" 14:30
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
21:40
Симферополь,
14:30
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Севастополь (ж/д вокзал) "Свободная рассадка" 14:30
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
21:40
Симферополь,
14:30
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Евпатория АВ "Свободная рассадка" 14:30
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
21:40
Симферополь,
23:15
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Ялта АВ "Свободная рассадка" 23:15
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
06:25
Симферополь,
23:15
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Севастополь (ж/д вокзал) "Свободная рассадка" 23:15
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
06:25
Симферополь,
23:15
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Евпатория АВ "Свободная рассадка" 23:15
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
06:25
Симферополь,
09:10
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Ялта АВ "Свободная рассадка" 09:10
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
16:20
Симферополь,
09:10
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Севастополь (ж/д вокзал) "Свободная рассадка" 09:10
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
16:20
Симферополь,
09:10
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Евпатория АВ "Свободная рассадка" 09:10
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
16:20
Симферополь,
11:05
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Ялта АВ "Свободная рассадка" 11:05
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
18:15
Симферополь,
11:05
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Севастополь (ж/д вокзал) "Свободная рассадка" 11:05
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
18:15
Симферополь,
11:05
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Евпатория АВ "Свободная рассадка" 11:05
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
18:15
Симферополь,
15:10
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Севастополь (ж/д вокзал) "Свободная рассадка" 15:10
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
22:20
Симферополь,
15:10
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Евпатория АВ "Свободная рассадка" 15:10
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
22:20
Симферополь,
15:10
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Ялта АВ "Свободная рассадка" 15:10
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
22:20
Симферополь,
17:05
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Ялта АВ "Свободная рассадка" 17:05
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
00:15
Симферополь,
17:05
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Севастополь (ж/д вокзал) "Свободная рассадка" 17:05
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
00:15
Симферополь,
17:05
Анапа, Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, аэропорт Анапа (Витязево)
7 ч. 10 м
Рейс: # Анапа Аэропорт (Витязево) "Свободная рассадка" — Евпатория АВ "Свободная рассадка" 17:05
45 мест (Bus) (ООО 'ФлайБас')
00:15
Симферополь,
10:10
Анапа, Все станции
8 ч
Рейс: # Остров АС — Симферополь АВ 14:00
52 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
18:10
Симферополь,
10:00
Анапа, Все станции
8 ч
Рейс: # Остров АС — Симферополь АВ 14:00
77 мест(вар. 2) Автобус Neoplan 1122/3L (Bus) (Андреев А.А. ИП)
18:00
Симферополь,

Билеты на автобус маршрута Анапа - Симферополь

Сайт Autobus.Travel - это сервис поиска и бронирования билетов по маршрутам как нашей страны, так и ближайших соседей - стран СНГ и Европы. Здесь вы можете получить актуальную информацию по всем популярным направлениям, в том числе и посмотреть расписание автобусов Анапа - Симферополь.

Особенности маршрута

Узнать расписание и цену билета на автобус Анапа - Симферополь просто: достаточно обозначить пункты назначения в форме поиска и выбрать нужную дату. Ресурс предложит несколько вариантов маршрута, из которых можно будет выбрать наиболее подходящий по времени и прочим условиям рейс. Расстояние по трассе между двумя городами - 323 км, среднее время нахождения в пути - 10 часов 40 минут, но самый быстрый рейс проходит маршрут за 7 часов 40 минут. Стоимость билета на автобус Анапа - Симферополь будет зависеть от продолжительности рейса, типа автобуса, наличия и отсутствия промежуточных остановок на маршруте и ряда других факторов.

Посетителям сайта Autobus.Travel доступно раннее бронирование - купить билеты на автобус Анапа - Симферополь можно за 45 дней до даты поездки. Если же поездка по каким-то причинам не состоится или будет перенесена на другое число, то бронь можно отменить. Здесь же, в форме заказа билетов, можно оформить услугу страхования пассажиров на время пути; стоимость страхования - от 50 до 150 руб. Услуга не входит в число обязательных.

Autobus.Travel - сервис для онлайн-бронирования и покупки билетов по самым разным направлениям, от популярных до редких. Мы работаем для того, чтобы путешествие приносило вам только радость! Желаем счастливого пути!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Анапа