Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Баграташен - Краснодар,

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
22:20
Баграташен, Таможенный пункт Баграташен
17 ч. 10 м
Рейс: #213462659 Ереван – Краснодар
Мерседес Вито(возможно замена транспорта) (ООО "Асс Бас")
15:30
Краснодар,
22:30
Баграташен, Таможенный пункт Баграташен
20 ч. 30 м
Рейс: #213462660 Ереван-Севастополь
Мерседес Вито(возможно замена транспорта) (ООО "Асс Бас")
19:00
Краснодар,
23:10
Баграташен, Таможенный пункт Баграташен
16 ч. 10 м
Рейс: #213461256 Ереван — Краснодар
Микроавтобус,Минивен (Айреник Тур)
15:20
Краснодар,
23:40
Баграташен, Таможенный пункт Баграташен
16 ч. 10 м
Рейс: #213461258 Ереван — Краснодар
Микроавтобус,Минивен (Айреник Тур)
15:50
Краснодар,
По маршруту Баграташен - Краснодар, курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Баграташен - Краснодар, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3014 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2695.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Асс Бас"
  • Айреник Тур
  • В рейсы Баграташен - Краснодар, выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
  • Микроавтобус,Минивен
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Баграташен