Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Барановичи - Москва

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:10
Барановичи, БАРАНОВИЧИ БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
12 ч. 55 м
Рейс: # 584 ПИНСК_АВ — МОСКВА_АС"ВАРШАВСКАЯ"
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
19:25
Барановичи, Автовокзал Барановичи
15 ч. 5 м
Рейс: #217260933 Барановичи - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
19:25
Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
15 ч. 5 м
Рейс: # 912003
(ECOLINES)
10:30
Москва,
19:25
Барановичи, Автовокзал Барановичи
15 ч. 5 м
Рейс: #217231443 Барановичи - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
19:25
Барановичи, Автовокзал Барановичи
15 ч. 5 м
Рейс: #217300077 Барановичи - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
19:25
Барановичи, Автовокзал, ул. Фроленкова 40
13 ч. 35 м
Рейс: #231447455 Барановичи - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
09:00
Москва,
19:25
Дивноморское, Остановка Бюро размещения отдыхающих
13 ч. 35 м
Рейс: #6238823 Барановичи - Москва
(ECOLINES)
09:00
Москва Автовокзал "Щелковский",
По маршруту Барановичи - Москва курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Барановичи - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2281 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2195.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО "Пинский автобусный парк"
  • ECOLINES
  • В рейсы Барановичи - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • международный - Мягкий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Барановичи