Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Бегомль - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
21:30
Аше, Все станции
10 ч. 30 м
Рейс: #144703 Бегомль - Санкт-Петербург
(Евротранс)
08:00
Санкт-Петербург,
22:15
Аше, Все станции
10 ч. 45 м
Рейс: #1285580 Бегомль - Санкт-Петербург
(Евротранс)
09:00
Санкт-Петербург,
21:20
Бегомль, Докшицкий_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
10 ч. 40 м
Рейс: # 921
()
08:00
Санкт-Петербург,
21:20
Бегомль, Докшицкий_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
10 ч. 40 м
Рейс: # 938
()
08:00
Санкт-Петербург,
21:20
Бегомль, Все станции
10 ч. 40 м
Рейс: # 972
()
08:00
Санкт-Петербург,
21:20
Бегомль, Все станции
10 ч. 40 м
Рейс: # 829
()
08:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Бегомль - Санкт-Петербург курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Бегомль - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 39 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1682 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1542.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Евротранс
  • В рейсы Бегомль - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов: