Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Белоярский - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
23:52
Белоярский АС, ул. Ленина
1 ч. 23 м
Рейс: #1465347 Белоярский - Екатеринбург
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
01:15
Екатеринбург,
23:52
Белоярский, Автостанция Белоярский
1 ч. 23 м
Рейс: #3417191 Белоярский - Екатеринбург
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
01:15
Екатеринбург,
23:52
Белоярский, Автостанция Белоярский
1 ч. 23 м
Рейс: #8650228 Белоярский - Екатеринбург
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
01:15
Екатеринбург,
23:52
Белоярский, Автостанция Белоярский
1 ч. 23 м
Рейс: #4378371 Белоярский - Екатеринбург
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
01:15
Екатеринбург,
23:52
Белоярский, Автостанция Белоярский
1 ч. 23 м
Рейс: #0301855 Белоярский - Екатеринбург
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
01:15
Екатеринбург,
23:52
Белоярский, Автостанция Белоярский
1 ч. 23 м
Рейс: #2215842 Белоярский - Екатеринбург
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
01:15
Екатеринбург,
23:52
Белоярский, Автостанция Белоярский
1 ч. 23 м
Рейс: #4026259 Белоярский - Екатеринбург
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
01:15
Екатеринбург,
23:52
Белоярский, Автостанция Белоярский
1 ч. 23 м
Рейс: #9786823 Белоярский - Екатеринбург
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
01:15
Екатеринбург,
14:15
Белоярский,
1 ч. 30 м
Рейс: # Тюмень — Екатеринбург Тюмень — Екатеринбург
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
15:45
Екатеринбург (Северный),
23:52
Белоярский,
1 ч. 23 м
Рейс: # Тюмень — Екатеринбург Тюмень — Екатеринбург
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
01:15
Екатеринбург (Северный),
14:15
Белоярский, ул. Ленина
55 м
Рейс: # Тюмень — Екатеринбург Тюмень, Тюменская — Екатеринбург, Свердловская
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
15:10
Екатеринбург,
14:15
Белоярский, ул. Ленина
1 ч. 30 м
Рейс: # Тюмень — Екатеринбург Тюмень, Тюменская — Екатеринбург, Свердловская
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
15:45
Екатеринбург,
23:52
Белоярский, ул. Ленина
1 ч
Рейс: # Тюмень — Екатеринбург Тюмень, Тюменская — Екатеринбург, Свердловская
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
00:52
Екатеринбург,
23:52
Белоярский, ул. Ленина
1 ч. 23 м
Рейс: # Тюмень — Екатеринбург Тюмень, Тюменская — Екатеринбург, Свердловская
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
01:15
Екатеринбург,
По маршруту Белоярский - Екатеринбург курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Белоярский - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 207 руб., а самый дешевый билет можно купить за 178.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Аркадия" ООО
  • В рейсы Белоярский - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • Daewoo Bus BH102F