Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Бердянск - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:30
Бердянск, Храм Святителя Николая
1 д. 11 ч. 30 м
Рейс: #430160 Бердянск - Санкт-Петербург
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
18:00
Санкт-Петербург,
06:30
Бердянск, Храм Святителя Николая
1 д. 10 ч. 30 м
Рейс: #531396 Бердянск - Санкт-Петербург
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
17:00
Санкт-Петербург,
06:30
Бердянск, Храм Святителя Николая
1 д. 11 ч. 50 м
Рейс: #893733 Бердянск - Санкт-Петербург
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
18:20
Санкт-Петербург,
06:40
Бердянск, Мелитопольское шоссе; дом 27
1 д. 9 ч. 20 м
Рейс: # Мариуполь — Санкт-Петербург Мариуполь, Донецкая — Санкт-Петербург
MAN A 03 ("Лихошерст С.И." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
06:40
Бердянск, Остановка Спорткомплекс Мелитопольское шоссе дом 20
1 д. 9 ч. 20 м
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
16:00
Санкт-Петербург,
06:40
Бердянск, Остановка Спорткомплекс Мелитопольское шоссе дом 20
1 д. 9 ч. 50 м
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
16:30
Санкт-Петербург,
07:00
Бердянск, Спорткомплекс
1 д. 9 ч
Рейс: #213435337 Мариуполь - Санкт-Петербург
(ФЛП Лихошерст С.И.)
16:00
Санкт-Петербург,
07:00
Бердянск, Мелитопольское шоссе; дом 20
1 д. 9 ч
Рейс: # MID005 Бердянск, Запорожская — Санкт-Петербург
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
16:00
Санкт-Петербург,
07:35
Бердянск, Мелитопольское шоссе; дом 27
1 д. 9 ч. 25 м
Рейс: # LZR 003 Мариуполь, Донецкая — Санкт-Петербург
MAN ("Лазаренко М.В." ФЛП)
17:00
Санкт-Петербург,
07:35
Бердянск, Остановка Спорткомплекс Мелитопольское шоссе дом 20
1 д. 10 ч. 25 м
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
(Лазаренко М.В.)
18:00
Санкт-Петербург,
07:45
Бердянск, Мелитопольское шоссе; дом 27
1 д. 9 ч. 45 м
Рейс: # Мариуполь — Санкт — Петербург Мариуполь, Донецкая — Санкт-Петербург
МАН А03 Lion Star ("Лазаренко М.В." ФЛП)
17:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Бердянск - Санкт-Петербург курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Бердянск - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 9 ч. 59 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 9 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5424 руб., а самый дешевый билет можно купить за 5040.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Лихошерст С.И.
  • ФЛП Лихошерст С.И.
  • "Мидас" ЧП
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • Лазаренко М.В.
  • В рейсы Бердянск - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • MAN A 03
  • Neoplan (50 seats)
  • SCANIA C
  • MAN
  • МАН А03 Lion Star
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Бердянск