Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Бердичев - Москва

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:45
Бердичев, Автовокзал Бердичев
21 ч. 50 м
Рейс: #Черновцы - Винница - Москва
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
13:35
Москва,
15:45
Бердичев, Бердичев, майдан Привокзальный 1 а
21 ч. 25 м
Рейс: #AKO 001 Чернівці - Вінниця - Москва о 9:00
bus ("Автокомбінат-1" ТОВ)
13:10
Москва,
15:45
Бердичев, Бердичев, майдан Привокзальный 1 а
21 ч. 50 м
Рейс: #AKO 001 Чернівці - Вінниця - Москва о 9:00
bus ("Автокомбінат-1" ТОВ)
13:35
Москва,
15:50
Бердичев, Автостанция
21 ч. 20 м
Рейс: #60419 Бердичев - Москва
(Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
15:50
Бердичев, Автостанция
21 ч. 45 м
Рейс: #1044000 Бердичев - Москва
(Автокомбинат-1)
13:35
Москва,
15:50
Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
21 ч. 20 м
Рейс: # ДЕП001 Черновцы — Винница, Винницкая — Москва
MAN (Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
17:00
Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
19 ч
Рейс: # MVN001.1 Винница, Винницкая — Москва
Neoplan 116 ("Мазуленко В.М." ФЛП)
12:00
Москва,
По маршруту Бердичев - Москва курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Бердичев - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 21 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 19 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2135 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2001.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Автокомбинат-1
  • "Автокомбінат-1" ТОВ
  • Автокомбинат-1
  • "Мазуленко В.М." ФЛП
  • В рейсы Бердичев - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes (49 seats)
  • bus
  • MAN
  • Neoplan 116
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Бердичев