Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Бежаницы - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 17 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Бежаницы, Автовокзал
8 ч. 50 м
Рейс: #1564165 Бежаницы - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
20:50
Санкт-Петербург,
12:00
Бежаницы, Автовокзал
8 ч. 40 м
Рейс: #978 Бежаницы - Санкт-Петербург
70 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
20:40
Санкт-Петербург,
12:00
Бежаницы, Псковская область, п.Бежаницы, ул.Смольная д.38
8 ч. 40 м
Рейс: #978 Бежаницы — Санкт-Петербург
70 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
20:40
Санкт-Петербург,
15:15
Бежаницы, Автовокзал
7 ч. 10 м
Рейс: #907 Великие Луки - Санкт-Петербург
41 Место Категория ТС "М2" (ИП Коновалов Алекcей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
15:15
Бежаницы, Псковская область, п.Бежаницы, ул.Смольная д.38
7 ч. 10 м
Рейс: #907 Великие Луки — Санкт-Петербург
41 Место Категория ТС "М2" (ИП Коновалов Алекcей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
22:00
Бежаницы, Автовокзал
8 ч. 40 м
Рейс: #745154 Бежаницы - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
06:40
Санкт-Петербург,
22:00
Бежаницы, Автовокзал
8 ч. 40 м
Рейс: #978 Бежаницы - Санкт-Петербург
66 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
06:40
Санкт-Петербург,
22:00
Бежаницы, Псковская область, п.Бежаницы, ул.Смольная д.38
8 ч. 40 м
Рейс: #978 Бежаницы — Санкт-Петербург
66 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
06:40
Санкт-Петербург,
15:15
Бежаницы, улица Смольная; дом 42
7 ч. 10 м
Рейс: # 907 5 Великие Луки — Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
20:30
Бежаницы, Автовокзал
8 ч. 30 м
Рейс: #974 Бежаницы - Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
05:00
Санкт-Петербург,
20:30
Бежаницы, Псковская область, п.Бежаницы, ул.Смольная д.38
8 ч. 30 м
Рейс: #974 Бежаницы — Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
05:00
Санкт-Петербург,
22:00
Бежаницы, Все станции
8 ч. 40 м
Рейс: # Бежаницы АВ — Санкт-Петербург АВ №2 22:00
66 мест Автобус Neoplan 122/3 (Bus) (Андреев А.А. ИП)
06:40
Санкт-Петербург,
12:05
Бежаницы, Автовокзал
8 ч. 40 м
Рейс: #978 Бежаницы - Санкт-Петербург
50 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
20:45
Санкт-Петербург,
12:05
Бежаницы, Псковская область, п.Бежаницы, ул.Смольная д.38
8 ч. 40 м
Рейс: #978 Бежаницы — Санкт-Петербург
50 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
20:45
Санкт-Петербург,
22:05
Бежаницы, Автовокзал
8 ч. 40 м
Рейс: #978 Бежаницы - Санкт-Петербург
50 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
06:45
Санкт-Петербург,
22:05
Бежаницы, Псковская область, п.Бежаницы, ул.Смольная д.38
8 ч. 40 м
Рейс: #978 Бежаницы — Санкт-Петербург
50 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
06:45
Санкт-Петербург,
12:00
Бежаницы, Все станции
8 ч. 50 м
Рейс: # Бежаницы АВ — Санкт-Петербург АВ №2 12:00
52 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
20:50
Санкт-Петербург,
По маршруту Бежаницы - Санкт-Петербург курсируют 17 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Бежаницы - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 24 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1079 руб., а самый дешевый билет можно купить за 907.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
  • ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • ИП Коновалов Алекcей Васильевич
  • ИП Коновалов Алексей Васильевич
  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • Андреев А.А. ИП
  • В рейсы Бежаницы - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • 70 Мест Категория ТС "М3"
  • 41 Место Категория ТС "М2"
  • 66 Мест Категория ТС "М3"
  • 35 Мест Категория ТС "М2"
  • 66 мест Автобус Neoplan 122/3 (Bus)
  • 50 Мест Категория ТС "М3"
  • 52 мест (Bus)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Бежаницы