Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Бежица - Москва

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:20
Бежица, Автобусная остановка, рядом с автостанцией.
7 ч. 15 м
Рейс: #741226 Бежица - Москва
(ООО Клен-2)
20:35
Москва,
21:10
Бежица, Автобусная остановка, рядом с автостанцией.
7 ч. 15 м
Рейс: #741250 Бежица - Москва
(ООО Клен-2)
04:25
Москва,
22:30
Бежица, Автобусная остановка, рядом с автостанцией.
7 ч
Рейс: #741274 Бежица - Москва
(ООО Клен-2)
05:30
Москва,
По маршруту Бежица - Москва курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Бежица - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1093 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1093.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Клен-2
  • В рейсы Бежица - Москва выходят автобусы следующих типов: