Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Безопасное - Москва

Обратный маршрут Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:10
Батайск, Остановка Круг пост ГАИ
17 ч. 50 м
Рейс: #689344 Безопасное - Москва
(Ставрополь-Транстур)
13:00
Москва,
09:40
Безопасное, Поворот с трассы
21 ч. 35 м
Рейс: #826154 Безопасное - Москва
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.)
07:15
Москва,
09:40
Безопасное, Поворот с трассы
21 ч. 35 м
Рейс: #826219 Безопасное - Москва
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.)
06:45
Москва,
19:10
Ижевск Автовокзал, ул. Красная
17 ч. 50 м
Рейс: #-7015132538298020707 Безопасное - Москва
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Ижевск Автовокзал,
19:10
Ижевск Автовокзал, ул. Красная
17 ч. 50 м
Рейс: #5831205 Безопасное - Москва
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Ижевск Автовокзал,
19:10
Ижевск Автовокзал, ул. Красная
17 ч. 50 м
Рейс: #6245458 Безопасное - Москва
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Ижевск Автовокзал,
19:10
Безопасное Безопасное,
17 ч. 50 м
Рейс: #9589095 Безопасное - Москва
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва Автостанция "Красногвардейская",
19:10
Безопасное Безопасное,
17 ч. 50 м
Рейс: #7069890 Безопасное - Москва
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва Автостанция "Красногвардейская",
19:10
Безопасное Безопасное,
20 ч. 50 м
Рейс: #0970380 Безопасное - Москва
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
16:00
Москва Автостанция "Красногвардейская",
19:10
Безопасное Безопасное,
20 ч. 50 м
Рейс: #3633478 Безопасное - Москва
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
16:00
Москва,
19:10
Безопасное Безопасное,
20 ч. 50 м
Рейс: #8096587 Безопасное - Москва
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
16:00
Москва,
19:10
Безопасное Безопасное,
20 ч. 50 м
Рейс: #1467680 Безопасное - Москва
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
16:00
Москва,
19:10
Безопасное Безопасное,
20 ч. 50 м
Рейс: #2244616 Безопасное - Москва
NEOPLAN N122L (ООО "Ставрополь-Транстур")
16:00
Москва,
По маршруту Безопасное - Москва курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Безопасное - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 19 ч. 33 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 17 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3100 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2875.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Ставрополь-Транстур
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • В рейсы Безопасное - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Временная схема
  • NEOPLAN N122L