Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Благодарный - Москва

Обратный маршрут Найдено 822 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:05
Благодарный, Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
1 д. 7 ч. 5 м
Рейс: #170722860 Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская
45 Мест ()
19:10
Москва,
12:05
Благодарный, БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
1 д. 7 ч. 5 м
Рейс: #170736360 Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская
()
19:10
Москва,
12:05
Благодарный, Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
1 д. 7 ч. 5 м
Рейс: #171012366 Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская
45 Мест ()
19:10
Москва,
12:05
Благодарный, БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
1 д. 7 ч. 5 м
Рейс: #171012367 Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская
()
19:10
Москва,
12:05
Благодарный, Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
1 д. 7 ч. 5 м
Рейс: #171075070 Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская
45 Мест ()
19:10
Москва,
12:05
Благодарный, Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
1 д. 7 ч. 5 м
Рейс: #171540159 Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская
45 Мест ()
19:10
Москва,
12:05
Благодарный, БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
1 д. 7 ч. 5 м
Рейс: #171574496 Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская
()
19:10
Москва,
12:05
Благодарный, Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
1 д. 7 ч. 5 м
Рейс: #172078992 Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская
45 Мест ()
19:10
Москва,
12:05
Благодарный, БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
1 д. 7 ч. 5 м
Рейс: #172113117 Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская
()
19:10
Москва,
05:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #172570119 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #172570126 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #172570128 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570140 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570115 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #172570130 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #172570135 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #172570122 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570124 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570136 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570127 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570137 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570116 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #172570129 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570139 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570118 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #172570134 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #172570138 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #172570121 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #172570132 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570142 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:16
Благодарный, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #172570117 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:16
Благодарный, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #172570131 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #172570123 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570133 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #172570141 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #172570120 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570125 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #172570143 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #172570148 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #172570157 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #172570164 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #172570152 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #172570156 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570167 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570145 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #172570155 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #172570162 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570160 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570168 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570149 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570161 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570165 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:41
Благодарный, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #172570174 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570147 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570170 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570144 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #172570163 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:44
Благодарный, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #172570177 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #172570150 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #172570153 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570169 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:45
Благодарный, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #172570173 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:46
Благодарный, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #172570151 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:46
Благодарный, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #172570154 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:46
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570166 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #172570146 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570159 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570158 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:50
Благодарный, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #172570171 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:55
Благодарный, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #172570175 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:58
Благодарный, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #172570176 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
06:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #172570178 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #172570192 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #172570200 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:03
Благодарный, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #172570172 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
06:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570182 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #172570194 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #172570187 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570195 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570186 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570189 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570197 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570180 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570201 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570185 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #172570190 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #172570184 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570196 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:16
Благодарный, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #172570183 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:16
Благодарный, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #172570188 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:16
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570199 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #172570181 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570191 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #172570179 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570193 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #172570198 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:21
Благодарный, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #172570206 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:24
Благодарный, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #172570204 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:25
Благодарный, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #172570203 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #172570208 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #172570231 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #172570209 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #172570226 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570229 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570213 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #172570222 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #172570212 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570224 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570230 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:38
Благодарный, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #172570202 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570207 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570218 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570233 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570215 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #172570223 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:43
Благодарный, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #172570205 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570216 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #172570221 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #172570227 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #172570217 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:46
Благодарный, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #172570211 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:46
Благодарный, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #172570219 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:46
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570228 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #172570214 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570220 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #172570234 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #172570210 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570225 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #172570232 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
07:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #172570243 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #172570252 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #172570240 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #172570248 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570254 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570239 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #172570251 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #172570257 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:05
Благодарный, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #172570237 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:15
Москва,
07:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #172570241 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570259 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:08
Благодарный, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #172570235 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:15
Москва,
07:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570244 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570247 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570258 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:13
Благодарный, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #172570236 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:15
Москва,
07:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570242 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #172570253 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570255 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:15
Благодарный, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #172570267 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:38
Москва,
07:16
Благодарный, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #172570238 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:16
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570256 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #172570246 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570249 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:17
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #172570262 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:17
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570270 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:40
Москва,
07:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #172570245 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570250 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:21
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570266 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:38
Москва,
07:21
Благодарный, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #172570273 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:45
Москва,
07:24
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570263 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:24
Благодарный, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #172570274 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:45
Москва,
07:29
Благодарный, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #172570268 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:38
Москва,
07:30
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #172570261 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #172570276 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:31
Благодарный, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #172570264 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:31
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570271 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:40
Москва,
07:32
Благодарный, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #172570265 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #172570277 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570290 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:33
Благодарный, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #172570260 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:33
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570269 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:38
Москва,
07:33
Благодарный, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #172570272 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:40
Москва,
07:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #172570281 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #172570285 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570283 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570284 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570278 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #172570282 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570286 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #172570280 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570287 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:46
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570288 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #172570275 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #172570279 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #172570289 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:54
Благодарный, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #172570291 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
08:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #172570297 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #172570298 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570299 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570292 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570300 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570294 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570293 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #172570304 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #172570295 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570305 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:16
Благодарный, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #172570296 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:16
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570303 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570301 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570302 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570308 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570311 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570309 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570310 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570316 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570307 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570313 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570306 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:46
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570315 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570312 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #172570314 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:51
Благодарный, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #172570317 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:15
Москва,
08:55
Благодарный, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #172570318 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:15
Москва,
09:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #172570325 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570329 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570321 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:19
Москва,
09:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #172570330 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #172570319 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:19
Москва,
09:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570323 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570324 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570328 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570320 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:19
Москва,
09:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #172570332 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #172570322 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:19
Москва,
09:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #172570327 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570333 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:16
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570331 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570326 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:25
Благодарный, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #172570334 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:45
Москва,
09:30
Благодарный, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #172570335 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:45
Москва,
09:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #172570343 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570357 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #172570344 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:38
Благодарный, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #172570336 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:45
Москва,
09:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570339 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570350 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570338 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #172570349 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570351 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:43
Благодарный, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #172570337 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:45
Москва,
09:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570342 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #172570353 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #172570341 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #172570347 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570355 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:46
Благодарный, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #172570345 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:46
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570352 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570346 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #172570354 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #172570340 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570348 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #172570356 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
10:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #172570366 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #172570367 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570372 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570360 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #172570370 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #172570373 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #172570361 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570371 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570363 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570368 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570378 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570376 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570359 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #172570369 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #172570380 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #172570358 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #172570364 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570375 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:16
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570374 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #172570377 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #172570362 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570365 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #172570379 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:21
Благодарный, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #172570382 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:24
Благодарный, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #172570381 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:25
Благодарный, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #172570385 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:30
Благодарный, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #172570384 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #172570394 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #172570404 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #172570392 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #172570400 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570391 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #172570401 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #172570412 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570397 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570410 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:38
Благодарный, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #172570386 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570393 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570407 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570387 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #172570403 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570411 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:43
Благодарный, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #172570383 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570390 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #172570398 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #172570413 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #172570388 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #172570402 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570409 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:46
Благодарный, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #172570399 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:46
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570408 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #172570389 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570395 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #172570406 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570396 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #172570405 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
11:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #172570420 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #172570429 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #172570437 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #172570423 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #172570426 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570440 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570416 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #172570424 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #172570442 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #172570418 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570435 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570417 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570431 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570436 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570414 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #172570432 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570434 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570415 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #172570428 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #172570439 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:16
Благодарный, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #172570422 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:16
Благодарный, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #172570427 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:16
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570441 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #172570421 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570430 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #172570433 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #172570419 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570425 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #172570438 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:21
Благодарный, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #172570446 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:24
Благодарный, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #172570445 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:25
Благодарный, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #172570443 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:30
Благодарный, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #172570444 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #172570452 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #172570462 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #172570470 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #172570451 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570471 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570453 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #172570460 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:35
Благодарный, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #172570448 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #172570454 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570459 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570469 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:38
Благодарный, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #172570447 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570450 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570473 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #172570464 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570468 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:43
Благодарный, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #172570449 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570456 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #172570467 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #172570461 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570472 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:46
Благодарный, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #172570455 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:46
Благодарный, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #172570465 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:46
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570474 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #172570457 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570463 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #172570458 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570466 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
12:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #172570478 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #172570481 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570488 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #172570476 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #172570490 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:05
Благодарный, Автовокзал "Благодарненский" улица Первомайская
1 д. 7 ч. 5 м
Рейс: #172926784 Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская
45 Мест ()
19:10
Москва,
12:05
Благодарный, БЛАГОДАРНЫЙ АВТОСТАНЦИЯ
1 д. 7 ч. 5 м
Рейс: #172932426 Нефтекумск АС-Москва ст. м. Домодедовская
()
19:10
Москва,
12:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570479 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570493 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570475 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570480 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570489 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #172570482 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570494 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #172570485 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #172570477 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570487 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:16
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570491 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570483 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #172570492 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570484 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #172570486 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:21
Благодарный, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #172570495 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
13:45
Москва,
12:30
Благодарный, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #172570498 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
13:45
Москва,
12:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #172570508 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570521 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570509 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #172570516 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #172570519 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:35
Благодарный, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #172570497 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
13:45
Москва,
12:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #172570507 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570511 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570520 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:38
Благодарный, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #172570496 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
13:45
Москва,
12:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570506 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570514 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570518 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570505 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #172570513 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570524 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:43
Благодарный, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #172570499 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
13:45
Москва,
12:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570500 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #172570512 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #172570523 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #172570501 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #172570510 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570522 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:46
Благодарный, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #172570502 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:46
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570517 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #172570504 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570515 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #172570525 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #172570503 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
13:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #172570526 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #172570542 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #172570528 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #172570538 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570543 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570532 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #172570534 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570539 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570545 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570540 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570529 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #172570533 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570541 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #172570547 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #172570530 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:16
Благодарный, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #172570527 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:16
Благодарный, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #172570536 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #172570531 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570535 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #172570544 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570537 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #172570546 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:21
Благодарный, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #172570549 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
14:45
Москва,
13:25
Благодарный, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #172570551 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
14:45
Москва,
13:30
Благодарный, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #172570548 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
14:45
Москва,
13:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #172570553 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:49
Москва,
13:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #172570562 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #172570571 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #172570552 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:49
Москва,
13:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #172570560 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570570 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570554 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:49
Москва,
13:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #172570572 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:35
Благодарный, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #172570550 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
14:45
Москва,
13:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #172570563 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570568 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570556 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:49
Москва,
13:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570567 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570569 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570558 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:49
Москва,
13:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #172570561 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570576 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570559 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:49
Москва,
13:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #172570555 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:49
Москва,
13:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #172570564 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570573 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:46
Благодарный, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #172570565 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #172570574 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #172570557 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:49
Москва,
13:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570566 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #172570575 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
14:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #172570587 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:00
Благодарный, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #172570599 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #172570577 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #172570588 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:02
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570598 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570584 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:03
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #172570594 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #172570578 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:06
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570600 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570579 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:09
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570589 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570585 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:12
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #172570590 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570582 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:14
Благодарный, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #172570586 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #172570580 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #172570591 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:15
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570596 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:16
Благодарный, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #172570581 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:16
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570595 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #172570583 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:17
Благодарный, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #172570593 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #172570592 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:18
Благодарный, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #172570597 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:21
Благодарный, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #172570601 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
15:45
Москва,
14:24
Благодарный, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #172570604 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
15:45
Москва,
14:25
Благодарный, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #172570605 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
15:45
Москва,
14:30
Благодарный, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #172570602 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
15:45
Москва,
14:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #172570616 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #172570627 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:53
Москва,
14:30
Благодарный, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #172570634 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #172570609 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #172570625 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:53
Москва,
14:32
Благодарный, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #172570633 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #172570611 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #172570620 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:53
Москва,
14:33
Благодарный, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #172570632 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:35
Благодарный, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #172570606 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
15:45
Москва,
14:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #172570617 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:36
Благодарный, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #172570635 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:38
Благодарный, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #172570603 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
15:45
Москва,
14:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #172570608 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #172570626 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:53
Москва,
14:39
Благодарный, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #172570636 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #172570615 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #172570623 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:53
Москва,
14:42
Благодарный, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #172570630 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:43
Благодарный, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #172570607 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
15:45
Москва,
14:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #172570618 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #172570622 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:53
Москва,
14:44
Благодарный, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #172570637 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #172570613 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:45
Благодарный, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #172570631 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:46
Благодарный, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #172570612 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:46
Благодарный, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #172570619 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:53
Москва,
14:46
Благодарный, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #172570629 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #172570614 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #172570621 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:53
Москва,
14:47
Благодарный, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #172570638 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:48
Благодарный, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #172570610 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
308.00