Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Бобруйск - Москва

Обратный маршрут Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:30
Бобруйск, Автовокзал
11 ч. 30 м
Рейс: # Бобруйск - Москва
(ОлАн-тур)
06:00
Москва,
19:00
Бобруйск, ул.Советская 54
12 ч
Рейс: #Bobruysk - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
19:00
Бобруйск Бобруйск, Ул.Советская, 54
12 ч
Рейс: #217535356 Bobruysk - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
19:00
Бобруйск, ул.Советская 54
12 ч
Рейс: # Bobruysk — MOSCOW
- (Intercars)
07:00
Москва,
19:30
Бобруйск, Остановка
10 ч. 30 м
Рейс: # Бобруйск - Москва (19:30)
(ВИЗИТ-ТУР)
06:00
Москва,
19:30
Бобруйск, Офис «Визит Тур»
10 ч. 30 м
Рейс: #670452 Бобруйск - Москва
(Визит-Тур)
06:00
Москва,
19:30
Бобруйск, офис СОДО "Визит-Тур", ул.Пушкина, 151 АВ, Ленинская, 93
10 ч. 30 м
Рейс: # 15446, Bobruisk-Moscow
(СОДО «Визит-тур»)
06:00
Москва,
09:10
Бобруйск, офис СОДО "Визит-Тур", ул.Пушкина, 151 АВ, Ленинская, 93
11 ч. 30 м
Рейс: # 15439, Bobruisk-Moscow
(СОДО «Визит-тур»)
20:40
Москва,
09:10
Бобруйск, Остановка
11 ч. 30 м
Рейс: # Бобруйск - Москва (09:10)
(ВИЗИТ-ТУР)
20:40
Москва,
По маршруту Бобруйск - Москва курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Бобруйск - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1542 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1370.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОлАн-тур
  • Intercars
  • ВИЗИТ-ТУР
  • Визит-Тур
  • СОДО «Визит-тур»
  • В рейсы Бобруйск - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • -
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Бобруйск