Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Богданович - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:20
Богданович, улица Кунавина; дом 116
1 ч. 50 м
Рейс: # Тюмень — Екатеринбург Тюмень — Екатеринбург
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
15:10
Екатеринбург,
13:20
Богданович, улица Кунавина; дом 116
2 ч. 25 м
Рейс: # Тюмень — Екатеринбург Тюмень — Екатеринбург
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
15:45
Екатеринбург,
23:00
Богданович, улица Кунавина; дом 116
1 ч. 52 м
Рейс: # Тюмень — Екатеринбург Тюмень — Екатеринбург
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
00:52
Екатеринбург,
23:00
Богданович, улица Кунавина; дом 116
2 ч. 15 м
Рейс: # Тюмень — Екатеринбург Тюмень — Екатеринбург
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
01:15
Екатеринбург,
13:20
Богданович, улица Кунавина; дом 116
1 ч. 50 м
Рейс: # Тюмень — Екатеринбург Тюмень, Тюменская — Екатеринбург, Свердловская
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
15:10
Екатеринбург,
13:20
Богданович, улица Кунавина; дом 116
2 ч. 25 м
Рейс: # Тюмень — Екатеринбург Тюмень, Тюменская — Екатеринбург, Свердловская
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
15:45
Екатеринбург,
По маршруту Богданович - Екатеринбург курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Богданович - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 301 руб., а самый дешевый билет можно купить за 281.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Аркадия" ООО
  • В рейсы Богданович - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • Daewoo Bus BH102F