Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Богородицк - Москва

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:51
Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк
3 ч. 15 м
Рейс: #1813830 Богородицк - Москва
(Надежда)
12:06
Москва,
08:01
Богородицк, Все станции
4 ч. 15 м
Рейс: # 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777 , Межобластное
НЕОПЛАН N1116 (68), р431то161 (ООО "Надежда")
12:16
Москва,
02:51
Богородицк, Все станции
4 ч. 15 м
Рейс: # 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777 , Межобластное
Сетра (53), м707ос150 (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
08:51
Богородицк, Все станции
3 ч. 15 м
Рейс: # 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777 , Межобластное
Сетра (53), м707ос150 (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
По маршруту Богородицк - Москва курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Богородицк - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1233 руб., а самый дешевый билет можно купить за 924.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Надежда
  • ООО "Надежда"
  • В рейсы Богородицк - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • НЕОПЛАН N1116 (68), р431то161
  • Сетра (53), м707ос150
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Богородицк