Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Богучар - Москва

Обратный маршрут Найдено 17 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
04:00
Богучар, Все станции
12 ч
Рейс: # 3 СТАВРОПОЛЬ — МОСКВА (вечер)
King Long (ООО "Ставрополь-Транстур")
16:00
Москва,
19:00
Богучар, АЗС Лукойл, р-н автовокзала
11 ч. 50 м
Рейс: #63977 Богучар - Москва
(Надежда)
06:50
Москва,
19:20
Богучар, Остановка Развязка на М-4
10 ч. 40 м
Рейс: #819308 Богучар - Москва
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.)
06:00
Москва,
20:00
Богучар, Под мостом, напротив Автостанции
11 ч
Рейс: #1813536 Богучар - Москва
(Столичная)
07:00
Москва,
20:00
Богучар, Под мостом, напротив Автостанции
10 ч
Рейс: #1813537 Богучар - Москва
(Столичная)
06:00
Москва,
20:50
Богучар, Остановка Развязка на М-4
11 ч. 40 м
Рейс: #689422 Богучар - Москва
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
08:30
Москва,
20:50
Богучар, Все станции
12 ч. 10 м
Рейс: # 1 СТАВРОПОЛЬ — МОСКВА (утро)
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
09:00
Москва,
22:00
Богучар, Под мостом, напротив Автостанции
11 ч
Рейс: #1813538 Богучар - Москва
(Столичная)
09:00
Москва,
22:00
Богучар, Под мостом, напротив Автостанции
10 ч
Рейс: #1813539 Богучар - Москва
(Столичная)
08:00
Москва,
23:59
Богучар, АЗС Лукойл, р-н автовокзала
12 ч. 7 м
Рейс: #63988 Богучар - Москва
(Надежда)
12:06
Москва,
01:00
Богучар, Под мостом, напротив Автостанции
11 ч
Рейс: #1813540 Богучар - Москва
(Столичная)
12:00
Москва,
01:00
Богучар, Под мостом, напротив Автостанции
10 ч
Рейс: #1813541 Богучар - Москва
(Столичная)
11:00
Москва,
01:10
Богучар, Трасса М-4
10 ч. 20 м
Рейс: #213075023 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (ООО Югавтотранс)
11:30
Москва,
19:00
Богучар, Все станции
12 ч. 6 м
Рейс: # 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777 , Межобластное
Сетра (53), м707ос150 (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
20:10
Богучар, Трасса М-4
10 ч. 20 м
Рейс: #213075024 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (ООО Югавтотранс)
06:30
Москва,
23:57
Богучар, Все станции
12 ч. 9 м
Рейс: # 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777 , Межобластное
Сетра (53), м707ос150 (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
20:50
Богучар, Все станции
12 ч. 10 м
Рейс: # 123456 СТАВРОПОЛЬ — МОСКВА (утро)
SETRA S328DT (ООО "Ставрополь-Транстур")
09:00
Москва,
По маршруту Богучар - Москва курсируют 17 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Богучар - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1115 руб., а самый дешевый билет можно купить за 851.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • Надежда
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
  • Столичная
  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
  • ООО Югавтотранс
  • ООО "Надежда"
  • В рейсы Богучар - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • King Long
  • Временная схема
  • 80 Мест
  • Сетра (53), м707ос150
  • SETRA S328DT
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Богучар