Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Болград - Москва

Обратный маршрут Найдено 38 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Болград, Болград Автостанция, ул. Варненская, 22
1 д. 2 ч
Рейс: #165181875 PLI001 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("ПолиТранс" ТОВ)
14:00
Москва,
12:00
Болград, Болград Автостанция, ул. Варненская, 22
1 д. 2 ч
Рейс: #167212297 PLI001 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("ПолиТранс" ТОВ)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Болград Автостанция, ул. Варненская, 22
1 д. 3 ч
Рейс: #167296935 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Болград Автостанция, ул. Варненская, 22
1 д. 3 ч
Рейс: #167614391 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Болград Автостанция, ул. Варненская, 22
1 д. 3 ч
Рейс: #170774918 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
12:00
Болград, Болград Автостанция, ул. Варненская, 22
1 д. 2 ч
Рейс: #173777955 PLI001 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("ПолиТранс" ТОВ)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Болград Автостанция, ул. Варненская, 22
1 д. 3 ч
Рейс: #175268866 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
12:00
Болград, Болград Автостанция, ул. Варненская, 22
1 д. 2 ч
Рейс: #176196601 PLI001 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("ПолиТранс" ТОВ)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Болград Автостанция, ул. Варненская, 22
1 д. 3 ч
Рейс: #176383318 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
12:00
Болград, Болград Автостанция, ул. Варненская, 22
1 д. 2 ч
Рейс: #177009899 PLI001 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("ПолиТранс" ТОВ)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Болград Автостанция, ул. Варненская, 22
1 д. 3 ч
Рейс: #176277524 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
1 д. 3 ч
Рейс: #176156502 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
1 д. 3 ч
Рейс: #173415720 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
12:00
Болград, Автостанция
1 д. 2 ч
Рейс: #178417220 PLI001 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("ПолиТранс" ТОВ)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
1 д. 3 ч
Рейс: #178420178 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
12:00
Болград, Автостанция
1 д. 2 ч
Рейс: #178462183 PLI001 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("ПолиТранс" ТОВ)
14:00
Москва,
12:00
Болград Болград, Автостанция, ул. Варненская, 22
Рейс: #-7290720204511558397 Болград - Москва
Neoplan(Free) ("ПолиТранс" ТОВ)
14:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
11:00
Болград, Автостанция
1 д. 3 ч
Рейс: #178471512 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
1 д. 3 ч
Рейс: #182948674 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград Болград, Автостанция, ул. Варненская, 22
Рейс: #-3575854184241872126 Болград - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва Автостанция "Теплый Стан",
11:00
Болград, Автостанция
1 д. 3 ч
Рейс: #178976967 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград Болград, Автостанция, ул. Варненская, 22
Рейс: #-2445463605065789513 Болград - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва Автостанция "Теплый Стан",
11:00
Болград, Автостанция
1 д. 3 ч
Рейс: #186467147 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
1 д. 3 ч
Рейс: #186770315 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
1 д. 3 ч
Рейс: #182775959 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
Рейс: #-6909219593183936361 Болград - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
1 д. 3 ч
Рейс: #188871338 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
Рейс: #1151099 Болград - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
Рейс: #0838455 Болград - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
Рейс: #4973835 Болград - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
1 д. 3 ч
Рейс: #186193574 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
Рейс: #9401361 Болград - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
1 д. 3 ч
Рейс: #191543374 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
11:00
Болград, Автостанция
Рейс: #3832986 Болград - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
08:30
Болград, Автостанция
Рейс: #9242494 Болград - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
08:30
Болград, Болград
1 д. 5 ч. 30 м
Рейс: #198242004 KVI001/0830 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
08:30
Болград, Автостанция
Рейс: #4034641 Болград - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
08:30
Болград, Автостанция
Рейс: #8207628 Болград - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. И." ФЛП)
14:00
Москва,
По маршруту Болград - Москва курсируют 38 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Болград - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 18 ч. 21 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3418 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2709.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "ПолиТранс" ТОВ
  • "Кочев В. І." ФОП
  • "Кочев В. И." ФЛП
  • В рейсы Болград - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan(Free) 49 Мест
  • Neoplan(Free)