Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Борисов, Минская область - Москва

Обратный маршрут Найдено 8 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:30
Борисов, Все станции
8 ч. 30 м
Рейс: # 1665882
(Альтонель)
09:00
Москва,
01:50
Борисов, Все станции
8 ч. 10 м
Рейс: # 1478845
(Евротранс)
10:00
Москва,
20:25
Борисов, Все станции
9 ч. 40 м
Рейс: # 148 ПИНСК_АВ — МОСКВА_АС"ВАРШАВСКАЯ"
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
20:50
Борисов, Все станции
9 ч. 40 м
Рейс: # Borisov — MOSCOW
- (Intercars)
06:30
Москва,
21:00
Борисов, Все станции
8 ч. 10 м
Рейс: # Минск-Москва Минск — Москва
MAN ("Визит-Тур" СОДО,)
05:10
Москва,
21:55
Борисов, Все станции
8 ч. 20 м
Рейс: # 1657625
(Евротранс)
06:15
Москва,
11:55
Борисов, Все станции
8 ч. 20 м
Рейс: # 1657641
(Евротранс)
20:15
Москва,
00:30
Борисов, Остановка гор. транспорта за универмагом «Веста»
8 ч. 30 м
Рейс: # 823672
(Альтонель)
09:00
Москва,
По маршруту Борисов, Минская область - Москва курсируют 8 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Борисов, Минская область - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2220 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1512.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Альтонель
  • Евротранс
  • ОАО "Пинский автобусный парк"
  • Intercars
  • "Визит-Тур" СОДО,
  • В рейсы Борисов, Минская область - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • международный - Мягкий
  • -
  • MAN