Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Борисов - Москва

Обратный маршрут Найдено 8 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:50
Борисов, Автобусная остановка "Автовокзал"
8 ч. 10 м
Рейс: #1478845 Борисов - Москва
(Евротранс / Автотурлайн)
10:00
Москва,
01:50
Борисов, Все станции
8 ч. 10 м
Рейс: #Минск - Москва
bus (Евротранс)
10:00
Москва,
20:50
Борисов, Остановка гор. транспорта за универмагом «Веста»
9 ч. 40 м
Рейс: #Borisov - MOSCOW
(Intercars)
06:30
Москва,
21:00
Борисов, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #670462 Борисов - Москва
(Визит-Тур)
05:10
Москва,
21:00
Борисов, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #Минск - Москва (19:00)
(ВИЗИТ-ТУР)
05:10
Москва,
21:10
Борисов, Автобусная остановка "Автовокзал"
9 ч. 20 м
Рейс: #144431 Борисов - Москва
(Евротранс / Автотурлайн)
06:30
Москва,
21:10
Борисов, Автобусная остановка "Автовокзал"
8 ч. 50 м
Рейс: #1476156 Борисов - Москва
(Евротранс / Автотурлайн)
06:00
Москва,
21:15
Борисов, Все станции
9 ч. 15 м
Рейс: #Минск - Москва
bus (Евротранс)
06:30
Москва,
По маршруту Борисов - Москва курсируют 8 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Борисов - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 43 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1540 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1378.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Евротранс / Автотурлайн
  • Евротранс
  • Intercars
  • Визит-Тур
  • ВИЗИТ-ТУР
  • В рейсы Борисов - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • bus
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Борисов