Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Брауншвейг - Москва

Обратный маршрут Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:00
Брауншвейг, Автовокзал, ЦОБ-Брауншвейг
1 д. 14 ч
Рейс: #Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01)
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Москва,
18:00
Брауншвейг, Автовокзал, ЦОБ-Брауншвейг
1 д. 14 ч
Рейс: # Карлсруэ-Кёльн-Москва
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Москва,
22:30
Брауншвейг, Ausfahrt 57,A2 Rasthof
1 д. 9 ч. 30 м
Рейс: #Карлсруэ - Москва
(Benz Reisen)
08:00
Москва,
22:30
Брауншвейг, 57 съезд (Автохов "ШЕЛ")
1 д. 6 ч. 20 м
Рейс: #168985172 Карлсруэ — Москва
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
04:50
Москва,
18:00
Брауншвейг, Автовокзал, ЦОБ-Брауншвейг
1 д. 14 ч
Рейс: #Карлсруэ - Кёльн - Москва
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Москва,
22:30
Брауншвейг, 57 съезд (Автохов "ШЕЛ")
1 д. 6 ч. 20 м
Рейс: #169575529 Карлсруэ — Москва
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
04:50
Москва,
22:30
Брауншвейг, 57 съезд (Автохов "ШЕЛ")
1 д. 6 ч. 20 м
Рейс: #177141133 Карлсруэ — Москва
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
04:50
Москва,
22:30
Брауншвейг, 57 съезд (Автохов "ШЕЛ")
1 д. 6 ч. 20 м
Рейс: #180872202 Карлсруэ — Москва
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
04:50
Москва,
22:30
Брауншвейг, 57 съезд (Автохов "ШЕЛ")
1 д. 6 ч. 20 м
Рейс: #181524681 Карлсруэ — Москва
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
04:50
Москва,
По маршруту Брауншвейг - Москва курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Брауншвейг - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 9 ч. 14 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 6 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 8699 руб., а самый дешевый билет можно купить за 7353.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ВИЗИТ-ТУР
  • Benz Reisen
  • ЗАО «Евро­Транс компани»
  • В рейсы Брауншвейг - Москва выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Брауншвейг