Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Брест - Москва

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:30
Брест, улица Мицкевича; дом 35
14 ч
Рейс: # 001 Брест АВ — Москва АС Тёплый Стан 001Э , Международное
МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР (14), ам0962-1 (ООО "АвикоТрансБрест")
07:30
Москва,
17:30
Брест, улица Мицкевича; дом 35
15 ч
Рейс: # 1007 БРЕСТ_АВ — МОСКВА_-ТЕПЛЫЙ_СТАН
международный - Мягкий (ООО "АвикоТрансБрест")
08:30
Москва,
16:20
Брест, Автовокзал Брест
18 ч. 10 м
Рейс: #212029852 Брест - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
16:20
Брест, улица Мицкевича; дом 35
18 ч. 10 м
Рейс: # 912003
(ECOLINES)
10:30
Москва,
По маршруту Брест - Москва курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Брест - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2490 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2244.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "АвикоТрансБрест"
  • ECOLINES
  • В рейсы Брест - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР (14), ам0962-1
  • международный - Мягкий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Брест