Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Брянск - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:30
Брянск, улица Брянского Фронта; дом 2Г
19 ч
Рейс: # Брянск — Санкт-Петербург Брянск, Брянская — Санкт-Петербург
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
11:30
Санкт-Петербург,
20:10
Брянск, Все станции
15 ч
Рейс: # Киев Выдубичи АС — Санкт-Петербург АВ №2 10:30
46 мест (Bus) (БАССИСЛАЙН ТОВ)
11:10
Санкт-Петербург,
16:15
Брянск, Автобусная остановка "ТЦ Линия-1"
19 ч. 15 м
Рейс: #741071 Брянск - Санкт-Петербург
(Клен-2)
11:30
Санкт-Петербург,
21:30
Брянск, Автовокзал
13 ч. 40 м
Рейс: #1854087 Брянск - Санкт-Петербург
(ТОВ БАССИСЛАЙН)
11:10
Санкт-Петербург,
20:10
Брянск, Все станции
15 ч
Рейс: # Киев Выдубичи АС — Санкт-Петербург АВ №2 10:30 ЛЕТНЕЕ
46 мест (Bus) (БАССИСЛАЙН ТОВ)
11:10
Санкт-Петербург,
По маршруту Брянск - Санкт-Петербург курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Брянск - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 13 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2646 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2463.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Клен 2" ООО
  • БАССИСЛАЙН ТОВ
  • Клен-2
  • ТОВ БАССИСЛАЙН
  • В рейсы Брянск - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • ANDARRE 850
  • 46 мест (Bus)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Брянск