Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Чагода - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:45
Чагода, Вологод. обл., ул. Кооперативная, д. 2 А
7 ч
Рейс: # 966 Чагода, Вологодская, Чагодощенский — Санкт-Петербург
KIA GRANBIRD ("АТП-Чагода" ООО)
16:45
Санкт-Петербург,
13:35
Чагода, Чагода
5 ч. 55 м
Рейс: #218284659 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
13:35
Чагода, Автовокзал
5 ч. 55 м
Рейс: # 968_, Весьегонск, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
09:30
Чагода, улица Кооперативная; дом 2А
7 ч. 15 м
Рейс: # 966 Чагода — Санкт-Петербург
KIA GRANBIRD ("АТП-Чагода" ООО)
16:45
Санкт-Петербург,
10:15
Чагода, Чагода
6 ч. 5 м
Рейс: #222255210 Череповец, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
10:15
Чагода, Автовокзал
6 ч. 5 м
Рейс: # 962_, Череповец, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
13:35
Чагода, Чагода
5 ч. 55 м
Рейс: #222255209 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
10:15
Чагода, Чагода
6 ч. 5 м
Рейс: #218607672 Череповец, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
13:35
Чагода, Чагода
5 ч. 55 м
Рейс: #213772024 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Чагода - Санкт-Петербург курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Чагода - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 14 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 934 руб., а самый дешевый билет можно купить за 826.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "АТП-Чагода" ООО
  • СКСавто
  • В рейсы Чагода - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • KIA GRANBIRD