Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Чебаркуль - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Чебаркуль, Автостанция
5 ч. 37 м
Рейс: #1435 Чебаркуль - Екатеринбург /южн/ ч/з Кольцово 1435
Богдан 26 Н 922 СВ 96 (Левенкова Е.П. ИП)
13:37
Екатеринбург,
08:55
Чебаркуль, улица 1 Мая; дом 3А
5 ч. 15 м
Рейс: # Чебаркуль — Екатеринбург /южн/ 505
(М5-Авто ООО)
14:10
Екатеринбург,
08:55
Чебаркуль, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #505 Чебаркуль - Екатеринбург /южн/ 505
Газель М-13 Т Т 645 КР (М5-Авто ООО)
14:10
Екатеринбург,
13:55
Чебаркуль, улица 1 Мая; дом 3А
6 ч. 10 м
Рейс: # Чебаркуль — Екатеринбург /сев/ 505К
(Транс-Плюс ООО)
20:05
Екатеринбург,
13:55
Чебаркуль, Автостанция
6 ч. 10 м
Рейс: #505К Чебаркуль - Екатеринбург /сев/ 505К
Форд М-18 (Транс-Плюс ООО)
20:05
Екатеринбург,
По маршруту Чебаркуль - Екатеринбург курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Чебаркуль - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 41 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 666 руб., а самый дешевый билет можно купить за 607.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Левенкова Е.П. ИП
  • М5-Авто ООО
  • Транс-Плюс ООО
  • В рейсы Чебаркуль - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • Богдан 26 Н 922 СВ 96
  • Газель М-13 Т Т 645 КР
  • Форд М-18
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Чебаркуль