Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Челябинск - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 143 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:15
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 45 м
Рейс: #729 Челябинск - Аэропорт Кольцово - Екатеринбург /Сев. АВ/ 729
Хагер М-35 (Профиль ТФ ООО)
04:00
Екатеринбург,
03:00
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 40 м
Рейс: #922 Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 922
КИА 43 Р 451 УК 102РУС (Магнитогорское АТП ООО)
06:40
Екатеринбург,
04:00
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 45 м
Рейс: #969/1 Костанай - Екатеринбург /сев/ 969/1
YUTONG М-39 Е 902 ХН 196РУС (ЕТЭК-82 ООО)
08:45
Екатеринбург,
04:00
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 10 м
Рейс: #969/1 Костанай - Екатеринбург /сев/ 969/1
YUTONG М-39 Е 902 ХН 196РУС (ЕТЭК-82 ООО)
08:10
Екатеринбург,
04:40
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 17 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Фольксваген Крафт 19 Е 121 РС 69РУС (Говорухин В.А. ИП)
08:57
Екатеринбург,
05:00
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 57 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Фольксваген Крафт 19 Е 121 РС 69РУС (Говорухин В.А. ИП)
08:57
Екатеринбург,
05:10
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
5 ч. 16 м
Рейс: #729/1 Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
Mersedes benz M-20 В 831 АВ 196РУС (Транс-Плюс ООО)
10:26
Екатеринбург,
05:30
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 56 м
Рейс: #729/1 Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
Mersedes benz M-20 В 831 АВ 196РУС (Транс-Плюс ООО)
10:26
Екатеринбург,
06:35
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Хагер М-35 АТ 643 74 РУС (Четвертый Автобусный Парк ООО)
10:55
Екатеринбург,
07:05
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
11:25
Екатеринбург,
07:15
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 33 м
Рейс: #887/2 Челябинск Синегорье - Пермь 887/2
Голден Драгон ХМС ВО 054 74РУС (Сосновское АТП ООО)
11:48
Екатеринбург,
07:21
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
4 ч. 4 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
11:25
Екатеринбург,
07:36
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 12 м
Рейс: #887/2 Челябинск Синегорье - Пермь 887/2
Голден Драгон ХМС ВО 054 74РУС (Сосновское АТП ООО)
11:48
Екатеринбург,
07:51
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 57 м
Рейс: #887/2 Челябинск Синегорье - Пермь 887/2
Голден Драгон ХМС ВО 054 74РУС (Сосновское АТП ООО)
11:48
Екатеринбург,
08:05
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
12:25
Екатеринбург,
08:21
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
4 ч. 4 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
12:25
Екатеринбург,
08:55
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #589 Челябинск Юность - Екатеринбург /южн/ 589
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
13:15
Екатеринбург,
09:11
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
4 ч. 4 м
Рейс: #589 Челябинск Юность - Екатеринбург /южн/ 589
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
13:15
Екатеринбург,
09:31
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #589 Челябинск Юность - Екатеринбург /южн/ 589
Ивеко М-20 (Пятый Автобусный Парк ООО)
13:51
Екатеринбург,
09:41
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 50 м
Рейс: #1779 Троицк АК - Екатеринбург /южн/ 1779
Фольксваген Крафт 19 Р 593 ОТ 174РУС (Дудка А.Н. ИП)
13:31
Екатеринбург,
09:47
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
4 ч. 4 м
Рейс: #589 Челябинск Юность - Екатеринбург /южн/ 589
Ивеко М-20 (Пятый Автобусный Парк ООО)
13:51
Екатеринбург,
10:15
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
14:35
Екатеринбург,
10:31
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
4 ч. 4 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
14:35
Екатеринбург,
10:50
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #589 Челябинск Юность - Екатеринбург /южн/ 589
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
15:10
Екатеринбург,
11:06
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
4 ч. 4 м
Рейс: #589 Челябинск Юность - Екатеринбург /южн/ 589
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
15:10
Екатеринбург,
11:26
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
15:46
Екатеринбург,
11:42
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
4 ч. 4 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
15:46
Екатеринбург,
11:53
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #589 Челябинск Юность - Екатеринбург /южн/ 589
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
16:13
Екатеринбург,
12:09
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
4 ч. 4 м
Рейс: #589 Челябинск Юность - Екатеринбург /южн/ 589
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
16:13
Екатеринбург,
12:15
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 54 м
Рейс: #589/2 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/2
Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
16:09
Екатеринбург,
12:31
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 38 м
Рейс: #589/2 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/2
Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
16:09
Екатеринбург,
12:32
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 45 м
Рейс: #729 Челябинск - Аэропорт Кольцово - Екатеринбург /Сев. АВ/ 729
Mersedes benz M-18 Е 467 РМ 196РУС (Профиль ТФ ООО)
16:17
Екатеринбург,
12:48
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 29 м
Рейс: #729 Челябинск - Аэропорт Кольцово - Екатеринбург /Сев. АВ/ 729
Mersedes benz M-18 Е 467 РМ 196РУС (Профиль ТФ ООО)
16:17
Екатеринбург,
13:00
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 28 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Фольксваген Крафт 19 Е 121 РС 69РУС (Говорухин В.А. ИП)
17:28
Екатеринбург,
13:15
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
17:35
Екатеринбург,
13:31
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
4 ч. 4 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Хагер М-35 (Пятый Автобусный Парк ООО)
17:35
Екатеринбург,
13:35
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 29 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Мерседес 19М КК 678 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
18:04
Екатеринбург,
13:36
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 52 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Фольксваген Крафт 19 Е 121 РС 69РУС (Говорухин В.А. ИП)
17:28
Екатеринбург,
13:52
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 36 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Фольксваген Крафт 19 Е 121 РС 69РУС (Говорухин В.А. ИП)
17:28
Екатеринбург,
14:00
Челябинск, остановка Алое поле
3 ч. 15 м
Рейс: #215489448 Челябинск — Екатеринбург
Mercedes-Benz Sprinter ()
17:15
Екатеринбург,
14:05
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 59 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Мерседес 19М КК 678 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
18:04
Екатеринбург,
14:20
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 26 м
Рейс: #577/1 Челябинск Синегорье - Асбест 577/1
Кавз 35 ЕО 284 (ГУП СО "СООПА")
18:46
Екатеринбург,
14:21
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 43 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Мерседес 19М КК 678 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
18:04
Екатеринбург,
14:25
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 9 м
Рейс: #969/1 Костанай - Екатеринбург /сев/ 969/1
Мерседес 49 Р 396 ТУМ (ТТS СП ТОО)
18:34
Екатеринбург,
14:25
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
3 ч. 35 м
Рейс: #969/1 Костанай - Екатеринбург /сев/ 969/1
Мерседес 49 Р 396 ТУМ (ТТS СП ТОО)
18:00
Екатеринбург,
14:25
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 59 м
Рейс: #589/2 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/2
Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
18:24
Екатеринбург,
14:41
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 43 м
Рейс: #589/2 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/2
Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
18:24
Екатеринбург,
14:45
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 1 м
Рейс: #577/1 Челябинск Синегорье - Асбест 577/1
Кавз 35 ЕО 284 (ГУП СО "СООПА")
18:46
Екатеринбург,
15:01
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 45 м
Рейс: #577/1 Челябинск Синегорье - Асбест 577/1
Кавз 35 ЕО 284 (ГУП СО "СООПА")
18:46
Екатеринбург,
15:40
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 5 м
Рейс: #587 Челябинск Юность - Первоуральск 587
КИА 43 ВС 867 66РУС (Навигатор ООО)
19:45
Екатеринбург,
15:55
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 24 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
20:19
Екатеринбург,
15:56
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 49 м
Рейс: #587 Челябинск Юность - Первоуральск 587
КИА 43 ВС 867 66РУС (Навигатор ООО)
19:45
Екатеринбург,
16:10
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 50 м
Рейс: #729/1 Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
Mersedes benz M-18 (Транс-Плюс ООО)
21:00
Екатеринбург,
16:25
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 54 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
20:19
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213248466 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
5 ч. 10 м
Рейс: #729/1 Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
Форд М-18 (Транс-Плюс ООО)
21:40
Екатеринбург,
16:36
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 24 м
Рейс: #729/1 Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
Mersedes benz M-18 (Транс-Плюс ООО)
21:00
Екатеринбург,
16:41
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 38 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
20:19
Екатеринбург,
16:50
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #729/1 Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
Форд М-18 (Транс-Плюс ООО)
21:40
Екатеринбург,
16:52
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
4 ч. 8 м
Рейс: #729/1 Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
Mersedes benz M-18 (Транс-Плюс ООО)
21:00
Екатеринбург,
16:55
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 10 м
Рейс: #969/1 Костанай - Екатеринбург /сев/ 969/1
Мерседес 49 Р 396 ТУМ (ТТS СП ТОО)
21:05
Екатеринбург,
16:55
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
3 ч. 25 м
Рейс: #969/1 Костанай - Екатеринбург /сев/ 969/1
Мерседес 49 Р 396 ТУМ (ТТS СП ТОО)
20:20
Екатеринбург,
17:06
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
4 ч. 34 м
Рейс: #729/1 Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
Форд М-18 (Транс-Плюс ООО)
21:40
Екатеринбург,
17:25
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Кавз 4238 М-35 В 267 ЕН (АТП №4 ООО)
21:45
Екатеринбург,
17:41
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
4 ч. 4 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Кавз 4238 М-35 В 267 ЕН (АТП №4 ООО)
21:45
Екатеринбург,
17:55
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 24 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
22:19
Екатеринбург,
18:25
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 54 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
22:19
Екатеринбург,
18:30
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
5 ч. 11 м
Рейс: #729/1 Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
Форд М-18 Т 699 ЕТ 96РУС (Транс-Плюс ООО)
23:41
Екатеринбург,
18:41
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 38 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
22:19
Екатеринбург,
18:55
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 46 м
Рейс: #729/1 Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
Форд М-18 Т 699 ЕТ 96РУС (Транс-Плюс ООО)
23:41
Екатеринбург,
19:11
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
4 ч. 30 м
Рейс: #729/1 Челябинск - Кольцово - Екатеринбург/сев/ 729
Форд М-18 Т 699 ЕТ 96РУС (Транс-Плюс ООО)
23:41
Екатеринбург,
19:15
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 5 м
Рейс: #844 Челябинск Синегорье - Пермь 844
Лиаз 5256 М-44 Х 233ОЕ (Пермские Автобусные Линии ООО)
23:20
Екатеринбург,
19:35
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 45 м
Рейс: #844 Челябинск Синегорье - Пермь 844
Лиаз 5256 М-44 Х 233ОЕ (Пермские Автобусные Линии ООО)
23:20
Екатеринбург,
19:35
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 29 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Mersedes benz M-19 КК 679 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
00:04
Екатеринбург,
19:51
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 29 м
Рейс: #844 Челябинск Синегорье - Пермь 844
Лиаз 5256 М-44 Х 233ОЕ (Пермские Автобусные Линии ООО)
23:20
Екатеринбург,
20:05
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 59 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Mersedes benz M-19 КК 679 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
00:04
Екатеринбург,
20:20
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 38 м
Рейс: #1075 Костанай - Екатеринбург /сев/ 1075
Кавз М-14 О 555 РС 96РУС (Урал - Авто г. Екатеринбург ООО ИНН6673158666)
23:58
Екатеринбург,
20:20
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 18 м
Рейс: #1075 Костанай - Екатеринбург /сев/ 1075
Кавз М-14 О 555 РС 96РУС (Урал - Авто г. Екатеринбург ООО ИНН6673158666)
23:38
Екатеринбург,
20:50
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 26 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Mersedes benz M-19 КК 707 66РУС (Говорухин В.А. ИП)
01:16
Екатеринбург,
21:21
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 55 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Mersedes benz M-19 КК 707 66РУС (Говорухин В.А. ИП)
01:16
Екатеринбург,
22:00
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 24 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
02:24
Екатеринбург,
22:30
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 54 м
Рейс: #589\2 Челябинск Синегорье - Екатеринбург /сев/ 589\2
Ивеко М-19 У 970 РУ 66РУС (Урал-Авто ООО ИНН6659082750)
02:24
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213251163 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
04:20
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 25 м
Рейс: #969/1 Костанай - Екатеринбург /сев/ 969/1
Мерседес 49 Р 396 ТУМ (ТТS СП ТОО)
08:45
Екатеринбург,
04:20
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
3 ч. 50 м
Рейс: #969/1 Костанай - Екатеринбург /сев/ 969/1
Мерседес 49 Р 396 ТУМ (ТТS СП ТОО)
08:10
Екатеринбург,
23:20
Челябинск, Центральный автовокзал
5 ч
Рейс: #959/1 Рудный - Екатеринбург /южн/ 959/1
Нефаз 45 ЕР 554 66РУС (АТП №4 ООО)
04:20
Екатеринбург,
14:00
Челябинск, остановка Алое поле
3 ч. 15 м
Рейс: #215515434 Челябинск — Екатеринбург
Mercedes-Benz Sprinter ()
17:15
Екатеринбург,
15:05
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Кавз 4238 М-35 В 267 ЕН (АТП №4 ООО)
19:25
Екатеринбург,
15:21
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
4 ч. 4 м
Рейс: #589/5 Челябинск Юность - Екатеринбург /сев/ 589/5
Кавз 4238 М-35 В 267 ЕН (АТП №4 ООО)
19:25
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213251172 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
14:00
Челябинск, остановка Алое поле
3 ч. 15 м
Рейс: #215547354 Челябинск — Екатеринбург
Mercedes-Benz Sprinter ()
17:15
Екатеринбург,
16:41
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 25 м
Рейс: #589\ Челябинск Синегорье - Екатеринбург /южн/ 589
КИА 47 КК 322 66РУС (Капустин К.С. ИП)
21:06
Екатеринбург,
17:05
Челябинск, Центральный автовокзал
4 ч. 1 м
Рейс: #589\ Челябинск Синегорье - Екатеринбург /южн/ 589
КИА 47 КК 322 66РУС (Капустин К.С. ИП)
21:06
Екатеринбург,
17:31
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 35 м
Рейс: #589\ Челябинск Синегорье - Екатеринбург /южн/ 589
КИА 47 КК 322 66РУС (Капустин К.С. ИП)
21:06
Екатеринбург,
14:00
Челябинск, остановка Алое поле
3 ч. 15 м
Рейс: #215547287 Челябинск — Екатеринбург
Mercedes-Benz Sprinter ()
17:15
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213248467 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213248471 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
14:00
Челябинск, остановка Алое поле
3 ч. 15 м
Рейс: #215547343 Челябинск — Екатеринбург
Mercedes-Benz Sprinter ()
17:15
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213251191 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
14:00
Челябинск, остановка Алое поле
3 ч. 15 м
Рейс: #215547474 Челябинск — Екатеринбург
Mercedes-Benz Sprinter ()
17:15
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213249892 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
14:00
Челябинск, остановка Алое поле
3 ч. 15 м
Рейс: #215507718 Челябинск — Екатеринбург
Mercedes-Benz Sprinter ()
17:15
Екатеринбург,
14:00
Челябинск, остановка Алое поле
3 ч. 15 м
Рейс: #215547588 Челябинск — Екатеринбург
Mercedes-Benz Sprinter ()
17:15
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213251194 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
03:15
Челябинск, Железнодорожный вокзал Челябинск
2 ч. 45 м
Рейс: #215470993 Магнитогорск - Екатеринбург
Ларгус (ИП Доркало С. С.)
06:00
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213251192 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213251197 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
14:00
Челябинск, остановка Алое поле
3 ч. 15 м
Рейс: #215501944 Челябинск — Екатеринбург
Mercedes-Benz Sprinter ()
17:15
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213251184 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
12:42
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
4 ч. 5 м
Рейс: #844 Челябинск Синегорье - Пермь 844
Хагер М-35 Е 150 СС 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
16:47
Екатеринбург,
13:18
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 29 м
Рейс: #844 Челябинск Синегорье - Пермь 844
Хагер М-35 Е 150 СС 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
16:47
Екатеринбург,
14:00
Челябинск, остановка Алое поле
3 ч. 15 м
Рейс: #215493917 Челябинск — Екатеринбург
Mercedes-Benz Sprinter ()
17:15
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213251181 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
14:00
Челябинск, остановка Алое поле
3 ч. 15 м
Рейс: #215507837 Челябинск — Екатеринбург
Mercedes-Benz Sprinter ()
17:15
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213251212 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213251219 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213251204 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213251211 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
03:15
Челябинск, Железнодорожный вокзал Челябинск
2 ч. 45 м
Рейс: #215471000 Магнитогорск - Екатеринбург
Ларгус (ИП Доркало С. С.)
06:00
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213251209 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213398044 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213330900 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213305871 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213459856 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213975297 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213562665 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213324603 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #215363917 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
13:02
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 45 м
Рейс: #844 Челябинск Синегорье - Пермь 844
Хагер М-35 Е 150 СС 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
16:47
Екатеринбург,
12:42
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
Рейс: #887 Челябинск Синегорье - Пермь 887
Хагер М-35 А 393 НТ 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
12:42
Екатеринбург,
12:42
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
Рейс: #887 Челябинск Синегорье - Пермь 887
Хагер М-35 А 393 НТ 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
12:42
Екатеринбург,
13:02
Челябинск, Центральный автовокзал
Рейс: #887 Челябинск Синегорье - Пермь 887
Хагер М-35 А 393 НТ 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
13:02
Екатеринбург,
13:02
Челябинск, Центральный автовокзал
Рейс: #887 Челябинск Синегорье - Пермь 887
Хагер М-35 А 393 НТ 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
13:02
Екатеринбург,
13:18
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
Рейс: #887 Челябинск Синегорье - Пермь 887
Хагер М-35 А 393 НТ 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
13:18
Екатеринбург,
13:18
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
Рейс: #887 Челябинск Синегорье - Пермь 887
Хагер М-35 А 393 НТ 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
13:18
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213271594 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
16:30
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
2 ч
Рейс: #213271593 Магнитогорск — Екатеринбург
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
18:30
Екатеринбург,
13:00
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
3 ч. 53 м
Рейс: #844 Челябинск Синегорье - Пермь 844
Хагер М-35 А 393 НТ 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
16:53
Екатеринбург,
13:20
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 33 м
Рейс: #844 Челябинск Синегорье - Пермь 844
Хагер М-35 А 393 НТ 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
16:53
Екатеринбург,
13:36
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 17 м
Рейс: #844 Челябинск Синегорье - Пермь 844
Хагер М-35 А 393 НТ 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
16:53
Екатеринбург,
13:00
Челябинск, Автовокзал Синегорье/Автовокзал Южные Ворота
3 ч. 53 м
Рейс: #844/ Челябинск Синегорье - Пермь 844
Хагер М-35 А 393 НТ 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
16:53
Екатеринбург,
13:20
Челябинск, Центральный автовокзал
3 ч. 33 м
Рейс: #844/ Челябинск Синегорье - Пермь 844
Хагер М-35 А 393 НТ 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
16:53
Екатеринбург,
13:36
Челябинск, Автостанция "Северные ворота"
3 ч. 17 м
Рейс: #844/ Челябинск Синегорье - Пермь 844
Хагер М-35 А 393 НТ 159РУС (Пермские Автобусные Линии ООО)
16:53
Екатеринбург,

Купить билеты на автобус Челябинск - Екатеринбург

Сервис Autobus.Travel предлагает возможность по выгодной стоимости купить билеты на автобус Челябинск - Екатеринбург, выбрать время поездки, перевозчика. Также предоставляется услуга бронирования за 45 дней до поездки. Мы готовы предложить тысячи автобусных рейсов по различным направлениям, десятки тысяч маршрутов по России и странам СНГ. Вы сможете быстро и удобно спланировать путешествие в любом направлении. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками, которые прошли сертификацию.

На странице сайта представлена только актуальная информация о ценах на билеты Челябинск - Екатеринбург, расписании автобусов, перевозчиках, которые выполняют эти рейсы. Данные регулярно обновляются.

Длина маршрута составляет 205 км. В зависимости от пункта прибытия в Екатеринбурге, время в пути может составлять от 3 ч 45 минут до 5 ч. Конечной остановкой могут стать: Северные ворота, Кольцово в Екатеринбурге, по расписанию автобусы из Челябинска отправляются от автовокзала Юность, также могут быть другие пункты отправления. Маршрут проходит через: Долгодеревенское, Карагайкуль, Тюбук, Знаменку, Космаково, Первомайский.

С Autobus.Travel вы сможете в любое время получить информацию, например, о расписании автобуса 589 Челябинск - Екатеринбург, времени в пути для каждого из рейсов, стоимости билетов и количестве свободных мест. Для всех направлений указано местное время. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь, проконсультировать, предоставить более подробную информацию по всем возникшим вопросам.

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Челябинск