Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Череповец - Ярославль

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
21:00
Череповец, улица Максима Горького; дом 44
4 ч. 55 м
Рейс: # Череповец- Москва Череповец, Вологодская — Москва
Mercedes-Benz 22360C (Сервис Флот ООО)
01:55
Ярославль,
08:00
Череповец (ул.Завокзальная,11),
5 ч
Рейс: # Череповец (ул. Завокзальяная, 11) - Москва (ВДНХ) 08:00
28 мест Автобус НЕМАН 420234-511 (Bus) (Автолидер ООО)
13:00
Ярославль (Ярославль-Главный, 1А),
08:00
Череповец, Все станции
5 ч
Рейс: # Череповец (ул. Завокзальяная, 11) — Москва (ВДНХ) 08:00
17 мест (Bus) (Автолидер ООО)
13:00
Ярославль,
13:45
Череповец (ул.Завокзальная,11),
5 ч
Рейс: # Череповец (ул. Завокзальяная, 11) - Москва (ВДНХ) 13:45
17 мест (Bus) (Автолидер ООО)
18:45
Ярославль (Ярославль-Главный, 1А),
13:45
Череповец, Все станции
5 ч
Рейс: # Череповец (ул. Завокзальяная, 11) — Москва (ВДНХ) 13:45
17 мест (Bus) (Автолидер ООО)
18:45
Ярославль,
По маршруту Череповец - Ярославль курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Череповец - Ярославль выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 59 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 815 руб., а самый дешевый билет можно купить за 740.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Сервис Флот ООО
  • Автолидер ООО
  • В рейсы Череповец - Ярославль выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes-Benz 22360C
  • 28 мест Автобус НЕМАН 420234-511 (Bus)
  • 17 мест (Bus)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Череповец