Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Череповец - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213560918 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:55
Череповец, Автовокзал
6 ч. 45 м
Рейс: #542100 Череповец - Санкт-Петербург
(Charter)
06:40
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213561023 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, улица Максима Горького; дом 44
7 ч
Рейс: # Вологда — Санкт — Петербург Вологда, Вологодская — Санкт-Петербург (Автовокзал)
Фольцваген крафтер ("ЮНИКОРН" ООО )
06:50
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213560939 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213561120 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213560878 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213561088 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213561069 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213561005 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213561153 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213560971 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213561173 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213561303 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213561271 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213561237 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213561324 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
23:50
Череповец, Автовокзал Череповец
6 ч. 40 м
Рейс: #213561217 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Череповец - Санкт-Петербург курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Череповец - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 41 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1039 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1032.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО «Чартер»
  • Charter
  • "ЮНИКОРН" ООО
  • В рейсы Череповец - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Фольцваген крафтер
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Череповец