Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Черкассы - Москва

Обратный маршрут Найдено 36 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
18 ч. 25 м
Рейс: #5824586080926450284 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:00
Москва Автостанция "Теплый Стан",
13:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
18 ч. 55 м
Рейс: #-7876683721905057822 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
13:50
Черкассы, Автостанция 3
18 ч. 10 м
Рейс: #-7596417130208212859 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:00
Москва Автостанция "Теплый Стан",
13:50
Черкассы, Автостанция 3
18 ч. 40 м
Рейс: #-8339454735301328438 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
13:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
18 ч. 25 м
Рейс: #5098089966945521027 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:00
Москва,
13:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
18 ч. 55 м
Рейс: #8859560039063438348 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
13:50
Черкассы, Автостанция 3
18 ч. 10 м
Рейс: #7612899599461469310 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:00
Москва,
13:50
Черкассы, Автостанция 3
18 ч. 40 м
Рейс: #3607812669090382708 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
13:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
18 ч. 25 м
Рейс: #-7066338845077058195 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:00
Москва,
13:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
18 ч. 55 м
Рейс: #-6110672686821849669 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
13:50
Черкассы, Автостанция 3
18 ч. 10 м
Рейс: #4672105171499435394 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:00
Москва,
13:50
Черкассы, Автостанция 3
18 ч. 40 м
Рейс: #-4277711642571486188 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
13:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
18 ч. 25 м
Рейс: #4787717 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:00
Москва,
13:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
18 ч. 55 м
Рейс: #4051770 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
13:50
Черкассы, Автостанция 3
18 ч. 10 м
Рейс: #2133814 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:00
Москва,
13:50
Черкассы, Автостанция 3
18 ч. 40 м
Рейс: #7672659 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
13:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
18 ч. 25 м
Рейс: #2888057 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:00
Москва,
13:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
18 ч. 55 м
Рейс: #7457840 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
13:50
Черкассы, Автостанция 3
18 ч. 10 м
Рейс: #1396241 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:00
Москва,
13:50
Черкассы, Автостанция 3
18 ч. 40 м
Рейс: #8057588 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
15:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
20 ч. 25 м
Рейс: #4177326 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
15:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
21 ч. 5 м
Рейс: #3053890 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:40
Москва,
15:50
Черкассы, Автостанция №2
20 ч. 10 м
Рейс: #3396190 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
15:50
Черкассы, Автостанция №2
20 ч. 50 м
Рейс: #3540548 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:40
Москва,
15:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
20 ч. 25 м
Рейс: #1723215 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
15:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
21 ч. 5 м
Рейс: #3461180 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:40
Москва,
15:50
Черкассы, Автостанция №2
20 ч. 10 м
Рейс: #2756551 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
15:50
Черкассы, Автостанция №2
20 ч. 50 м
Рейс: #0631258 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:40
Москва,
15:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
19 ч. 25 м
Рейс: #8022093 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
15:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
20 ч. 5 м
Рейс: #2698875 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:40
Москва,
15:50
Черкассы, Автостанция №2
19 ч. 10 м
Рейс: #4223678 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
15:50
Черкассы, Автостанция №2
19 ч. 50 м
Рейс: #0417470 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:40
Москва,
15:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
19 ч. 25 м
Рейс: #9715897 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
15:35
Черкассы, Автовокзал "Новый"
20 ч. 5 м
Рейс: #7848900 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:40
Москва,
15:50
Черкассы, Автостанция №2
19 ч. 10 м
Рейс: #1656830 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
15:50
Черкассы, Автостанция №2
19 ч. 50 м
Рейс: #7324223 Черкассы - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:40
Москва,
По маршруту Черкассы - Москва курсируют 36 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Черкассы - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 19 ч. 14 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 18 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2186 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2103.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Украинские транспортные системы С" ООО
  • В рейсы Черкассы - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • SCANIA IRIZAR I6
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Черкассы