Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Чернь - Москва

Обратный маршрут Найдено 83 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #189252800 Орел-Москва Орел АС - Москва
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #189252801 Орел-Москва Орел АС - Москва
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
05:35
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #182621144 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:35
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #90116688383855027 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #6612374309055447699 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:35
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #189252802 Орел-Москва Орел АС - Москва
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #182621155 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
19:05
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #3109803544765024733 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Москва,
23:50
Чернь, Автостанция
5 ч. 35 м
Рейс: #182621163 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #-1193141719626856844 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #-236552344771736885 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:35
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #-9014381409032255421 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #-9218819511244404893 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #532224621627327226 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:35
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #3795066682819824712 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #190630225 Орел-Москва Орел АС - Москва
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #190630227 Орел-Москва Орел АС - Москва
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
05:35
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #188704740 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:35
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #3875388 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #2439816 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:35
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #190630229 Орел-Москва Орел АС - Москва
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #188704741 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
19:05
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #6435779 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Москва,
23:50
Чернь, Автостанция
5 ч. 35 м
Рейс: #188704744 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #5850519 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #0985165 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:35
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #2537366 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:05
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #192317615 Орел-Москва Орел АС - Москва
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #6155989 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
5 ч. 10 м
Рейс: #197684539 Орел-Москва Орел АС - Москва
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:30
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #193617923 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
19:05
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
5 ч. 10 м
Рейс: #3587837 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:30
Москва,
23:50
Чернь, Автостанция
5 ч. 35 м
Рейс: #193617927 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #198054626 Орел-Москва Орел АС - Москва
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #193618069 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:35
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #6220937 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
5 ч. 10 м
Рейс: #198054628 Орел-Москва Орел АС - Москва
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:30
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #197222766 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
19:05
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
5 ч. 10 м
Рейс: #4828333 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:30
Москва,
23:50
Чернь, Автостанция
5 ч. 35 м
Рейс: #197222768 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #200794464 Орел-Москва Орел АС - Москва
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #197223254 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:35
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #7985000 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
5 ч. 10 м
Рейс: #200794465 Орел-Москва Орел АС - Москва
Neoplan 49 Мест ("Бородина Л.В" ИП)
19:30
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #197223259 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
19:05
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
5 ч. 10 м
Рейс: #5411271 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:30
Москва,
23:50
Чернь, Автостанция
5 ч. 35 м
Рейс: #197223266 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #197223118 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:35
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #2100600 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #197223122 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
19:05
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
5 ч. 10 м
Рейс: #9546698 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:30
Москва,
23:50
Чернь, Автостанция
5 ч. 35 м
Рейс: #197223127 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #197223203 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:35
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #8453152 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #197223207 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
19:05
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
5 ч. 10 м
Рейс: #3005943 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:30
Москва,
23:50
Чернь, Автостанция
5 ч. 35 м
Рейс: #197223211 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #197223209 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:35
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #0812635 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #197223212 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
19:05
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
5 ч. 10 м
Рейс: #5064842 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:30
Москва,
23:50
Чернь, Автостанция
5 ч. 35 м
Рейс: #197223218 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #197223249 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:35
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #2702657 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #197223250 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
19:05
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
5 ч. 10 м
Рейс: #3537016 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:30
Москва,
23:50
Чернь, Автостанция
5 ч. 35 м
Рейс: #197223253 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #1748372 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
5 ч. 10 м
Рейс: #0463914 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:30
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #204634564 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:35
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 15 м
Рейс: #3698841 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #204634571 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
19:05
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
5 ч. 10 м
Рейс: #8330055 Чернь - Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:30
Москва,
23:50
Чернь, Автостанция
5 ч. 35 м
Рейс: #204634576 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #204634690 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:35
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #204634697 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
19:05
Москва,
23:50
Чернь, Автостанция
5 ч. 35 м
Рейс: #204634704 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #207163261 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:35
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #207163266 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
19:05
Москва,
23:50
Чернь, Автостанция
5 ч. 35 м
Рейс: #207163271 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:25
Москва,
00:10
Чернь, Автостанция
5 ч. 25 м
Рейс: #207163320 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:35
Москва,
14:20
Чернь, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #207163325 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
19:05
Москва,
23:50
Чернь, Автостанция
5 ч. 35 м
Рейс: #207163330 Орёл — Москва
Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА) (ИП Бородина Л.В.)
05:25
Москва,
По маршруту Чернь - Москва курсируют 83 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Чернь - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 739 руб., а самый дешевый билет можно купить за 641.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Бородина Л.В" ИП
  • ИП Бородина Л.В.
  • В рейсы Чернь - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan 49 Мест
  • Автобус 50 мест (СВОБОДНАЯ РАССАДКА)
  • Neoplan
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Чернь